Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября

Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября

20 окт 2003, 00:00
Овен. Удачный день – 25, критический – 21. Возможно, вам придется столкнуться с интригами, вызванными тайными недоброжелателями. Судьба посылает вам очередное испытание на прочность характера. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции недели. Вероятны осложнения с близким человеком.

Телец. Удачные дни – 22 и 26, критические – 20 и 25. Многие смогут продвинуться по службе, получить поддержку. Будут удачны деловые командировки. Возрастет личное обаяние, что расположит партнеров и даже людей, которые относились к вам неприязненно. Не исключено, что многих ждет неожиданный поворот в личной жизни.

Близнецы. Удачные дни – 20 и 25, критические – 22 и 26. Любые встречи пройдут удачно. Ваша способность к неожиданным решениям и экспериментам послужит обновлению жизненных отношений. Не упускайте благоприятный момент для укрепления социального и материального положения. Вы не должны отказываться от новых дел, даже если они покажутся бесперспективными.

Рак. Удачные дни – 22 и 26, критические – 20 и 25. Эта неделя сулит много позитивных моментов. Вам удастся решить вопросы, которые казались неразрешимыми и вызывали массу проблем. Не исключено появление идей, которые позволят найти новые источники заработка. Возможно, некоторые из вас получат важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку.

Лев. Удачные дни – 20 и 24, критические – 22 и 26. Неделя довольно удачная. В профессиональной сфере положитесь на интуицию. Будьте внимательны при работе с бумагами. Вероятны перемены, которые значительно улучшат ваше положение. Для вас наступил благоприятный момент для новых знакомств.

Дева. Удачный день – 23, критический – 24. Наступило время энергетического подъема. Заманчивые предложения будут сыпаться, как из рога изобилия, а романтические встречи могут оставить глубокий след в вашей жизни. Смело идите навстречу судьбе. Вероятно осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие.

Весы. Удачный день – 24, критический – 23. Наступает время, когда вы сможете объективно оценить себя и окружающих. Многим удастся навести порядок в финансовой сфере жизни, а также реализовать многие планы. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям.

Скорпион. Удачный день – 23, критический – 25. Возможно, вам трудно будет избежать небольших неприятностей. В любом случае отстаивайте свое мнение и будьте верны себе. Трезвый взгляд на жизнь и холодный рассудок – залог победы над вероятной агрессией.

Стрелец. Удачные дни – 20 и 24, критический - 22. Не исключено, что вам придется отстаивать свои взгляды и принципы. Ваш успех будет во многом зависеть от впечатления, которое вы произведете на окружающих. Вам необходимо быть осмотрительнее, контролировать все, что происходит рядом как в профессиональной, так и в личной жизни.

Козерог. Удачные дни – 22 и 26, критический – 24. Не исключено, что с помощью друзей вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Многие возобновят дружбу с теми, с кем отношения долгое время не ладились. В семье – мир, согласие с партнерами, восстановление прерванных дружеских отношений.

Водолей. Удачный день – 25, критический – 21. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Не исключено, что ваши предчувствия сбудутся в скором времени. Интуиция и предусмотрительность помогут вам найти правильное направление жизнедеятельности. Риск и смелые решения, которые могут принести немалую выгоду.

Рыбы. Удачный день – 22, критический – 25. Не исключено, что вы сможете заключить новые важные союзы и получить протекцию опытных и знающих людей. Их поддержка будет весьма кстати. Многие проблемы, казавшиеся неразрешимыми, удастся преодолеть. Любовь и преданность близких вам людей защитят вас от неприятностей.

20 окт 2003, 00:00




Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.