Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля

07 фев 2005, 00:00
Овен. Удачные дни – 7 и 13, критический – 11. На этой неделе не исключены скрытая зависть, интриги и обманы. В то же время вам гарантирована мощная поддержка друзей и высоких покровителей. От поездок не отказывайтесь - вас ждут приятные сюрпризы. В воскресенье, погостив у родственников, узнаете приятные новости.

Телец. Удачный день – 10, критические – 7 и 13. Звезды дают вам возможность успеха в делах и финансах. Окружающие будут оказывать необходимую поддержку. Не исключены предложения новой работы или повышение. В семье - гармония и взаимопонимание. Одинокие могут рассчитывать на роман.

Близнецы. Удачные дни – 8 и 13, критический – 9. Многие испытают разочарование, связанное с прежними друзьями. Не исключены неприятности. Обещанное повышение заработной платы откладывается. Людям одиноким суждена интересная встреча в поездке. Неделя будет наполнена любовными переживаниями и приятными встречами.

Рак. Удачный день – 10, критические – 7 и 12. Многие почувствуют снижение энергетического уровня. Могут неожиданно возникнуть проблемы старых партнерских отношений, долгов и невыполненных обещаний. Недружные супруги начнут раздел жилья и общего имущества. Много хлопот доставят дети, придется разбираться с их проблемами.

Лев. Удачные дни – 8 и 13, критический – 9. Возможны небольшие проблемы, и все же вы сможете превратить противников в союзников. Окружающие будут настроены доброжелательно и поддержат ваши инициативы. Поездки принесут много пользы. Придется истратить крупную сумму на нужды близких.

Дева. Удачный день – 11, критические – 7 и 12. Возможны осложнения в личных отношениях и в плане здоровья. А работа захватит, результаты окупят все издержки. Возможны удачные договоренности, финансовый успех, продвижение по служебной лестнице. В семье не исключены проблемы с детьми. В выходные ждите родственников издалека с хорошими вестями.

Весы. Удачные дни – 8 и 12, критический – 11. Не исключены негативные эмоции из-за разногласия с партнерами и из-за невыполненных обязательств. Вам придется привлечь к работе окружающих. Проблемы будут выглядеть по-разному, в зависимости от ваших намерений. Некоторые могут вызвать недовольство начальства. Возможны небольшие конфликты и в семье.

Скорпион. Удачный день – 9, критические – 8 и 12. Серьезно займитесь своим здоровьем. В отношении денег - есть возможность получить крупную сумму от удачной работы в прошлом месяце. Отношения с родственниками на данный период довольно конфликтные.

Стрелец. Удачные дни – 8 и 12, критический – 9. Большую часть времени придется уделять решению старых проблем. Возможны недоразумения с кем-то из окружения, имеющие финансовую основу. В семье сложной стороной станут отношения между супругами, они отдалятся друг от друга. Возможны поездки, связанные с родственниками.

Козерог. Удачный день – 11, критический – 7. Вас ожидает некоторый спад в делах и личных отношениях. Это будет связано с прошлыми проблемами. Многие оглянутся вокруг и увидят, что жизнь прекрасна, что вас любят. Здоровье в хорошей форме. А небольшие конфликты уйдут в прошлое.

Водолей. Удачные дни – 8 и 12, критический – 10. Возможны конфликты с окружением. Вас потревожат проверяющие инстанции, возможно возобновление старой юридической проблемы. На работе всплывут старые интриги. В семье небольшие ссоры. С детьми - проблемы.

Рыбы. Удачный день – 10, критические - 7 и 13. Вы почувствуете трудности в отношениях и делах. Состояние незащищенности будет сопровождать вас всю неделю. Только советы близких людей и друзей, их вмешательство в ваши дела позволят избежать серьезных поражений. Не исключены недоразумения на работе, а у семейных - проблемы с детьми. Влюбленных подстерегают ссоры. Перекрёсток

07 фев 2005, 00:00




Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.