Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля

25 июл 2005, 00:00
ОВЕН. Удачный день - 27, критический - 28. Самое хорошее время для отдыха - забрасывайте все дела и отправляйтесь в дорогу. Иначе вы испортите отношения с окружающими и на работе, и дома, везде будете создавать конфликтные ситуации. В дороге вас ожидают странные совпадения и исполнение самых невероятных желаний. Вас ждут серьезные изменения в жизни и мировоззрении.

ТЕЛЕЦ. Удачный день - 28, критические - 27, 31. На этой неделе вы почувствуете себя не очень комфортно, самое подходящее время отойти от дел и отдохнуть. Запланированная поездка, связанная с отдыхом, может задержаться или пройдет не так, как бы вам хотелось. В семье возможны претензии друг к другу, большие нервные перегрузки, что отразится на здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачные дни - 27, 31, критический - 29. Любые начинания будут успешны. У многих прибавится сил и уверенности в себе. Особенно это время удачно для людей творческих и неординарных. На работе постарайтесь не доверять окружающим свои тайны и не давайте денег взаймы. В семье - взаимопонимание и любовь. Ждите от близких приятных сюрпризов.

РАК. Удачные дни - 25, 29, критические - 27, 31. Многих ожидают неприятности, связанные с финансовой непорядочностью партнеров. Внимательно просмотрите финансовые перспективы своих дел и защитите себя от возможных проблем. В семье не исключены неприятности, связанные с родственниками. В воскресные дни ждите гостей издалека.

ЛЕВ. Удачные дни - 26, 31, критический - 28. Время духовного обновления. Прислушиваясь к голосу интуиции, вы сможете избежать многих негативных ситуаций. В семье придется заботиться о близких членах и разбираться в проблемах родни. Нежелательно отправляться в дальние поездки. Полезно провести время на природе, почиститься ветром, окунуться в прохладную воду.

ДЕВА. Удачные дни - 25, 28, критические - 26, 30. Многим сложно будет избежать ошибочных действий и конфликтных ситуаций. Вас поджидают проблемы и на работе, и в семье. Следите за своими словами и не предъявляйте претензий близким. Проблемы с детьми выльются в крупные расходы. Будет замечательно, если вам удастся провести воскресные дни на природе.

ВЕСЫ. Удачные дни - 26, 30, критические - 25, 29. Можно смело приступать к новым планам и программам. На работе вас ждет удача и неплохая поддержка. В семье возможны небольшие конфликты, связанные с детьми. В конце недели ждите родственников издалека. Влюбленных ждет эмоциональная встряска.

СКОРПИОН. Удачный день - 29, критические - 27, 31. Вы рискуете совершить опрометчивые поступки, способные перечеркнуть прошлые успехи. Со вниманием отнеситесь к интригам коллег, которые могут привести к серьезным неприятностям на работе. Возможно, вам не избежать разборок. Здоровье следует беречь. Возможно, вас навестят старые друзья.

СТРЕЛЕЦ. Удачные дни - 27, 31, критические - 25, 29. Неделя суетливая, вы будете растрачивать свою энергию попусту. Вас будут беспокоить различные проверяющие инстанции. Финансовая картина недели крайне неблагополучна. В семье обстановка напряженная, приходя с работы, вы свой негатив будете выливать на близких. Всю неделю вы будете находиться в вялом и усталом состоянии.

КОЗЕРОГ. Удачные дни - 25, 29, критические - 27, 31. Придется терпеливо вникать в проблемы и находить нестандартные и, может быть, неофициальные методы их решений. Не исключены неурядицы личного характера. В субботу вас ждет приятный сюрприз, который доставит много радости.

ВОДОЛЕЙ. Удачные дни - 26, 30, критический - 29. Будьте очень осторожными в словах и действиях. На работе осложнятся отношения с коллегами и с начальством. В семье - разочарование и охлаждение. Возможно, это будет связано со сплетнями. Всю неделю вас не будет покидать чувство усталости.

РЫБЫ. Удачный день - 28, критический - 27, 30. Вам придется разбираться со старыми проблемами, выяснять отношения с начальством, с подчиненными, с коллегами. К вам предъявят финансовые и прочие претензии, имеющие под собой реальную почву. Постарайтесь уладить проблему мирным путем. В семье недоразумения из-за вмешательства родственников. У одиноких возможны новые знакомства, которые положат начало новой любви. Перекрёсток

25 июл 2005, 00:00




Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.