Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня

31 май 2005, 00:00
ОВЕН. Удачный день – 2, критические – 31 и 4. Риск и любые смелые начинания будут весьма успешны. Новые предложения сулят заманчивые перспективы. Финансовая сторона беспокоить не будет. В личной жизни все обстоит как нельзя лучше. У влюбленных намечается совместная поездка.

ТЕЛЕЦ. Удачные дни – 30 и 3, критический – 2. Благоприятное время для реализации своих способностей и опыта в карьере или бизнесе. Удачным может оказаться вложение средств в недвижимость, в крупные покупки, а также налаживание долговременных партнерских соглашений. В семье – полное взаимопонимание.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачный день – 1, критические – 30 и 4. Неделя удачная. Постарайтесь не предаваться лени и развлечениям. Вы сможете освободиться от старых связей, начать новое дело, отправиться в деловую поездку. В семье отношения станут теплее и глубже, чему не помешают незначительные недоразумения.

РАК. Удачные дни – 31 и 5, критический – 1. Эту неделю вы будете стремиться большую часть времени проводить в уединении или в кругу близких. Появится возможность найти надежных помощников, использовать их советы и знания. У семейных возможны трения из-за сплетен, будьте осторожны в словах и поступках.

ЛЕВ. Удачный день – 2, критические – 30 и 3. Вас ждут интересные встречи, поездки, переговоры. Начало новой деятельности, романтические приключения. Людям семейным много хлопот доставят дети. Здоровье вполне сносно, не считая бессонницы.

ДЕВА. Удачные дни – 31 и 4, критический – 2. Неделя удачная. Вместе с ростом энергетического потенциала вы будете чувствовать поддержку высших сил и творческое вдохновение. В семье могут возникнуть проблемы с детьми. С их стороны возможно агрессивное поведение.

ВЕСЫ. Удачный день – 1, критический – 31 и 4. Постарайтесь воспользоваться благоприятной неделей, проведите встречи, деловые переговоры, обсудите творческие проекты. Удача будет улыбаться вам всю неделю. Финансовые позиции вполне устойчивы. В семье - тишь и благодать. Дети радуют. Их успехи станут предметом гордости.

СКОРПИОН. Удачные дни – 30 и 5, критический – 1. Неделя благоприятна для работы. Вы сможете привлечь к своим делам новых людей. Деньги партнеров и коллективная деятельность помогут укрепить ваше материальное положение. Семейная жизнь полна тревог и противоречий. Много проблем доставят дети. Влюбленных ждут бурные конфликты.

СТРЕЛЕЦ. Удачный день – 2, критические – 31 и 4. Вас ждет всплеск творческой энергии. Именно поэтому новые дела лучше начинать сейчас. Вас ждет хорошая финансовая поддержка от близкого человека или от партнеров по делу. В семье постарайтесь вовремя устранить причины проблем и кое в чем пойдите на уступки.

КОЗЕРОГ. Удачные дни – 31 и 5, критический – 1. Постарайтесь сосредоточиться на решении основных проблем вашей жизни. Это подходящее время для начала нового бизнеса, для перехода на другую работу, для встреч и подписания договоров. В семье отношения довольно сложные. В отношении здоровья вы почувствуете себя чрезвычайно усталыми.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день – 2, критические – 30 и 5. Если вы воспользуетесь удачными шансами, то сможете заложить основу успеха. А если будете пребывать в благостном состоянии, то утратите нужные связи и подорвете свой авторитет. Крупных расходов потребуют дети, потребности которых буту расти день ото дня. Вам нужно вовремя сказать «нет».

РЫБЫ. Удачные дни – 30 и 3, критический – 1. У вас появится возможность восстановить душевное равновесие. Необходимо правильно планировать свои действия и обходить острые углы в отношениях. Неделя неплохая для благоустройства жилья, улучшения отношений с детьми. Влюбленные могут рассчитывать на теплые отношения. Перекрёсток

31 май 2005, 00:00




Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.