Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Горячая новость » В Белой Калитве можно записать ребёнка на плавание - подарок губернатора ростовской области

В Белой Калитве можно записать ребёнка на плавание - подарок губернатора ростовской области

18 янв 2019, 18:08

 

Сегодня у меня такой информационный ролик, на мой взгляд очень полезный для тех, кто не знал, что у нас можно отправить своего ребёнка на плавание… Досмотрите это видео до конца - я расскажу что нужно для этого.

 

Каждый Белокалитвинец знает, что дворец спорта в Белой Калитве закрыт на ремонт, а его открытие планируется на декабрь 2019 года. Будем надеяться, что так оно и будет. Ведь это спортивная кузница, где в былые времена были воспитаны великие белокалитвинские спортсмены и спортсменки, чемпионы различных мировых соревнований и олимпийских игр! Да и просто, когда есть свой дворец спорта - это здоровье для народа. В нашем дворце спорта есть бассейн, где до его закрытия можно было поплавать длинными зимними вечерами…

 

На данный момент Ближайший бассейн для плавания находится в посёлке Шолоховский. 

 

А Вы знаете, что ваши дети могут свободно и совершенно бесплатно ездить заниматься плаванием туда? Да да, Вам не послышалось!

 

Оказывается, губернатор Ростовской области, выделил современный и комфортабельный автобус, который возит ребят в Шолоховку на занятия по плаванию. Платить ни за занятия ни за поездку на автобусе не нужно!!! Всё это сделано для детей, чтобы они могли заниматься спортом, и не пользоваться таким подарком было бы не правильно!

 

Водители этого автобуса - высоко квалифицированные професссионалы, которые получили допуск к перевозке детей. Автобус, который оборудован по всем правилам техники безопасности и ездит строго по утверждённому ГИБДД маршруту, забирает детей возле шахматного клуба и везёт их прямо до двери спортивного комплекса в посёлке Шёлоховский. На обратном пути автобус останавливается на Соснах, на Намыве, возле шахматного клуба и на ж.д. вокзале. С детьми в автобусе всегда двое сопровождающих тренеров. Поэтому не стОит бояться отправлять своего ребёнка. 

 

Мой сын уже несколько месяцев ездит - ему очень нравится и у него даже уже есть определённые успехи по плаванию… Ваши дети тоже могут записаться на плавание, но об этом чуть позже...

 

Старшие ребята, которые уже отобраны в учебно-тренировочные группы занимаются 6 раз в неделю, кроме воскресенья. Автобус их возит в 7 часов утра и после обеда второй рейс в 15 часов.

 

Младшая группа отправляется 4 раза в неделю - ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА , ПЯТНИЦА, СУББОТА в 8.30 либо в 14.00

 

Бассейн находится в новом и современном спортивном комплексе. Занятия ведут тренера Рыбников Эдуард Николаевич, Фаустов Евгений Сергеевич, Баканова Светлана Владимировна, Зернова Елена Николавена и Крюкова Дарья Алексеевна. 

 

Занятия идут на разном уровне подготовки ребёнка. Опытный глаз тренера видит, кому можно давать больше нагрузку, а кому нельзя. Плавание - это непростой вид спорта, кроме хорошей физической подготовки ещё и надо уметь шевелить мозгами, ведь существует несколько видов плавания - это и плавание на спине, вольный стиль, баттерфляй, комплексное плавание и так далее В любом случае, Ваш ребёнок получит если не спортивные рекорды, то здоровье - это точно!

 

Вы можете спокойно отправить Вашего ребёнка на занятия по плаванию. Как это сделать? Да очень просто!

 

Возьмите копию свидетельства о рождении, копию медицинского полиса и 2 справки - от педиатра и на яйцеглист. Положите ребёнку с собой плавательные принадлежности:
Девочкам - шапочку, купальник, шлёпки, мыло, мочалку, полотенце.
Мальчикам тоже самое но без шапочки -  - плавки, шлёпки, мыло, мочалку, полотенце

 

И подходите к шахматному клубу за 15 минут до отправления автобуса. Ещё раз напомню расписание:


ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА в 8.30 либо в 14.00
телефон для справок +79281500844 - Баканова Светлана Владимировна



18 янв 2019, 18:08




В Белой Калитве можно записать ребёнка на плавание - подарок губернатора ростовской области


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.