Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю. С 31 января по 6 февраля.

Гороскоп на неделю. С 31 января по 6 февраля.

28 янв 2005, 00:00
Овен. Удачные дни – 31 и 3, критические – 2 и 5. Вас ждет активное общение с единомышленниками, обмен идеями и мыслями. Возможна поездка. В финансовом плане неделя удачна. Вы оставите незабываемое впечатление у всех тех, с кем будете общаться. Одинокие заведут роман. Семейные проведут неделю вполне благополучно.

Телец. Удачный день – 2, критические – 31 и 4. Возможен новый круг общения и начало новой перспективной деятельности. Вы сможете вытащить свое дело из водоворота недавних перемен. Доходы значительно увеличатся. На данный момент вам не до любви и романтических настроений, на первом месте работа.

Близнецы. Удачный день – 4, критические – 1 и 5. Многие события и ситуации могут оказаться судьбоносными, реализуются ваши главные цели. Вы сможете встретить партнеров, готовых оказывать вам духовное и материальное содействие. Возможна удачная поездка. Несмотря на явный успех в делах, финансовая картина будет неровной – вас ждут большие расходы. В личной жизни все хорошо, всю неделю вы будете очаровывать окружающих.

Рак. Удачные дни – 1 и 6, критические – 31 и 3. Многие будут более интуитивны, эмоционально открыты, способны предчувствовать удачу. Вы сможете получить необходимую поддержку и добиться желаемого. Любовные отношения внесут в вашу жизнь ощущение новизны и оригинальности. Семейные будут решать проблемы, связанные с приобретением недвижимости.

Лев. Удачный день – 4, критические – 2 и 5. Благодаря довольно легким успехам вы будете ощущать себя всемогущими, способными одаривать счастьем всех, кто с вами работает. Несмотря на небольшие проблемы, которые возникнут в конце недели, вы в целом работой будете довольны. Проблем с финансами не предвидится.

Дева. Удачные дни – 2 и 6, критические – 31 и 3. Ваша заботливость, умение дипломатично строить отношения и решать сложные вопросы позволят укрепить материальное положение. Экономическая картина вполне благоприятна. Несмотря на свою занятость, вы создадите вокруг себя дома атмосферу любви. Не злоупотребляйте возможностями своего организма – чередуйте работу и отдых.

Весы. Удачный день – 3, критические – 1 и 6. Вам удастся освободиться от старых долгов и от неперспективной работы. На новом месте вы включитесь в интересную деятельность. Для большинства начнется позитивный период. Возможна удачная поездка. Отношения у влюбленных могут стать более серьезными – не исключено предложение руки и сердца.

Скорпион. Удачные дни – 1 и 6, критический – 4. Многие почувствуют себя более уверенными; их интуиция будет подсказывать оптимальные пути к своей цели. Весьма благоприятный период для работы. Людям семейным удастся приобрести дачу, квартиру или новый дом. Разводящиеся пары смогут определить свои финансовые отношения и разъехаться.

Стрелец. Удачные дни – 31 и 4, критические – 2 и 6. Многие смогут получить своевременную поддержку со стороны друзей в виде информации, финансовой поддержки и предложения нового места работы. Не исключены удачная поездка и новые знакомства. Расходы разорительны. Не исключена судьбоносная встреча, которая произойдет в поездке, или в кругу людей, приехавших издалека. В отношении здоровья – проблемы, возможно, будут с зубами.

Козерог. Удачные дни – 1 и 6, критические – 31 и 4. Умение извлекать пользу даже из негативных ситуаций даст вам возможность компенсировать прошлые потери. Возможны удачные сделки и получение крупной прибыли. Служащий может сменить работу на более перспективную и высокооплачиваемую. В личной жизни возможны конфликты из-за вашего равнодушия к семейным делам.

Водолей. Удачный день – 3, критические – 2 и 5. Вы почувствуете в себе пробуждающие внутренние силы и готовность действовать эффективно во многих направлениях. Возможны удачная поездка, много новых встреч и впечатлений. Неделя удачна для жизни личной. Дружные пары будут вместе строить планы на будущее. Потерявшие возлюбленных могут рассчитывать на новый роман.

Рыбы. Удачные дни – 1 и 6, критический – 3. Ваша интуиция поможет разобраться в действиях соперников и недоброжелателей. Наступит благоприятный период, чтобы компенсировать потери, восстановить испорченные отношения и понять причины своих ошибок. Стабильные семейные пары начнут грандиозный ремонт или приобретут новое жилье. Отношения живущих в мире чувств изменятся совсем не в лучшую сторону. Перекрёсток

28 янв 2005, 00:00




Гороскоп на неделю. С 31 января по 6 февраля.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.