Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта

22 мар 2005, 00:00
Овен. Удачные дни – 22 и 25, критический – 24. У вас появится уверенность в своих силах, внутренняя раскрепощенность. Очень хорошее время для начала новых дел, для перемены места работы. В личной жизни появится некоторая отчужденность. Избегайте скоропалительных суждений и прямолинейных действий.

Телец. Удачный день – 23, критические – 21 и 25. Энергетика будет снижаться, и на удачливость рассчитывать не стоит. На работе не исключены разногласия и конфликты, претензии финансового характера. Многим придется помогать попавшей в сложную ситуацию родне. Поездки лучше отложить.

Близнецы. Удачные дни – 21 и 25, критический – 23. По обилию событий эта неделя запомнится вам надолго как одна из самых удачных. Вас ждут интересные встречи со старыми друзьями. Вы будете работать в полной гармонии с начальством и с сослуживцами. Можете смело рассчитывать на повышение зарплаты. Вести издалека доставят много радости. В семье любовь и взаимопонимание.

Рак. Удачный день – 24, критические – 22 и 26. У вас наметится много шансов для творческого роста; вы почувствуете поддержку со стороны окружающих. С деньгами возможны небольшие проблемы. В семье продумывайте свои действия, возможны конфликты по вашей вине. Если будет очень сложно в общении и что-то вас будет раздражать, лучше уйдите в гости или прогуляйтесь.

Лев. Удачные дни – 21 и 25, критический – 23. Удачными будут дальние поездки, встречи с иностранцами, с друзьями, с руководством. Хорошо заключать договоры, соглашения. Творческая обстановка вокруг вас поможет подняться на новую ступень в духовном развитии и в профессиональной деятельности. Дома могут возникнуть проблемы с родственниками. Следите за здоровьем.

Дева. Удачный день – 24, критические – 22 и 26. Вы начнете воплощать в жизнь свои творческие идеи. Возможно, что-то придется поменять в окружении. В семье вас ждет немало сюрпризов – довольно приятных. Расширится круг общения, появятся новые люди, которые потеснят старых знакомых. Берегите здоровье.

Весы. Удачные дни – 22 и 26, критический – 24. Время кардинальных перемен в судьбах многих, но не надо их бояться, а нужно приветствовать. Новые интересные отношения сделают реальными многие планы. Некоторых из вас ждет перемена работы или повышение по службе. Финансовая сфера вполне устойчива. В семье взаимопонимание. У одиноких недавно начавшийся роман благополучно продолжается.

Скорпион. Удачный день – 23, критические – 21 и 26. У многих наметятся позитивные сдвиги в судьбе, появится возможность улучшить свое благосостояние. Эта неделя будет насыщена событиями, знакомствами и рискованными мероприятиями. У одиноких есть великолепные шансы завязать яркий, необычный роман. Дети внесут много радости в жизнь семейных пар.

Стрелец. Удачные дни – 21 и 26, критический – 23. У вас начинается очень удачный период. Вы сможете реализовать большое количество своих желаний. Предполагаются расходы, и довольно крупные. В семье – взаимопонимание и поддержка. Отношения с родственниками прекрасные; вас даже ждет поддержка с их стороны.

Козерог. Удачный день – 24, критические - 22 и 27. Вам необходимо больше внимания уделять семье, близким людям, дому. Вы сможете укрепить свои родственные связи. Мудрые советы, тепло семейного очага позволят накопить силы и укрепить свои жизненные позиции. У многих возникнут проблемы на работе, возможно, захочется выяснить отношения с начальством.

Водолей. Удачные дни – 21 и 26, критический – 23. Многие из вас почувствуют себя на пике своих духовных и творческих возможностей. Оригинальные идеи, которые придут к вам в это время, позволят вам покорять новые высоты, притягивать деньги, успех, славу. В личной жизни все стабильно, а вот неприятности с родственниками могут затянуться надолго. Стоит последить за здоровьем.

Рыбы. Удачный день – 24, критические - 22 и 25. Вам нужно активно решать финансовые и организационные вопросы именно сейчас, когда фортуна повернулась к вам лицом. Личная жизнь одиноких полна тревог, ваши отношения себя исчерпали и, возможно, придется расстаться без сожалений. Семейные переживают хороший период жизни, когда люди начинают нуждаться друг в друге. Перекрёсток

22 мар 2005, 00:00




Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.