Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 28 апреля 2013

Гороскоп на 28 апреля 2013

Гороскоп на 28 апреля 2013Овен: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Выскажитесь один раз, затем молчите. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Телец: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Близнецы: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Рак: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Опасайтесь сплетен и наговоров. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Велика вероятность травм.

Лев: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Больше доверяйте интуиции. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Враги накапливаются.

Дева: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Вы будете чувствовать себя хорошо. Существует возможность исполнения мечты. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Весы: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Скорпион: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Стрелец: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Козерог: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Не споткнитесь. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным.

Водолей: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Рыбы: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Проявите мудрость и выдержку. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

26 апр 2013, 10:18
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.