Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 апреля 2012 года

Гороскоп на 22 апреля 2012 года

20 апр 2012, 10:07
гороскопгороскопОвен: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Телец: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Близнецы: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Вероятно получение новых интересных предложений. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Рак: Активный, трудовой день. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Пришло время вспомнить и о здоровье. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Сны обычно счастливы и исполняются.

Лев: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Однако этого может и не случиться. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

Дева: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Весы: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Скорпион: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Все проблемы в доме быстро решатся. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Стрелец: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Козерог: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Обратите внимание на отношения с детьми. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Водолей: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Рыбы: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Помните, что обещания были нарушены. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Общественная жизнь активизируется. Со временем все уладится. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.


20 апр 2012, 10:07




Гороскоп на 22 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.