Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 29 апреля 2013

Гороскоп на 29 апреля 2013

Гороскоп на 29 апреля 2013Овен: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Телец: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Живите спокойно, и все будет работать на вас. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Близнецы: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

Рак: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела.

Лев: На работе должно все сложиться хорошо. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Дева: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Но это может быть серьезная ошибка. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Проведите день на природе. Вечер проведите дома в кругу семьи. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Весы: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Скорпион: Это день обещает покой и равновесие. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Стрелец: Венера вошла в воздушный знак Весов. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Взвешивайте каждый шаг. У вас большой потенциал сил. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Козерог: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Водолей: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Рыбы: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Однако этого может и не случиться. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

29 апр 2013, 11:06
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.