Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 августа 2012 года

Гороскоп на 17 августа 2012 года

16 авг 2012, 09:32
Гороскоп на 17 августа 2012 годаОвен: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Телец: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. У вас большой потенциал сил. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела.

Близнецы: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы ощутите незримую поддержку. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

Рак: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств.

Лев: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Опасайтесь сплетен и наговоров. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Дева: Как типичный Близнец, вы любите сложные задачи. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Больше доверяйте интуиции. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Весы: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. День обещает быть весьма активным. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Сохраняйте самообладание. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Скорпион: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Стрелец: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Широкое общение может иметь негативные последствия. Существует угроза для здоровья. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Постарайтесь не замыкаться в себе. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Козерог: Неблагоприятный день. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Водолей:
Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Не ждите больше. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Рыбы: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Положение может исправиться. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

16 авг 2012, 09:32




Гороскоп на 17 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.