Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 31 октября

Гороскоп на 31 октября

Гороскоп на 31 октябряОвен: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Не стоит преувеличивать опасность. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Телец: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Близнецы: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Все это вряд ли поможет. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Больше доверяйте интуиции. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Сохраняйте баланс внутренней энергии. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Рак: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Значительные суммы приходят и уходят. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Обратите внимание на здоровье.

Лев: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Вечер посвятите отдыху. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Дева: Активный, трудовой день. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Весы: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Скорпион: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Словом, день выдастся на славу. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Стрелец: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Выскажитесь один раз, затем молчите. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Враги накапливаются.

Козерог: Венера вошла в воздушный знак Весов. Возможны проблемы с окружающими. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Водолей: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Рыбы: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.
30 окт 2012, 09:54
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.