Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 августа 2012 года

Гороскоп на 26 августа 2012 года

24 авг 2012, 10:04
Гороскоп на 26 августа 2012 годаОвен: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Крупные покупки могут быть удачными. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Телец: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Сон исполнится в тот же день. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Близнецы: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Рак: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Лев: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. Друзья приходят и уходят. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Дева: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Весы: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Возможны проблемы со здоровьем. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Кто-то должен напомнить вам об этом. Сны обычно счастливы и исполняются.

Скорпион: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Активность помогает вам снимать напряженность. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Гнев - плохой советчик. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Стрелец: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Козерог: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Не скромничайте. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Так что не теряйте самообладания и веры в себя. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Водолей: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Друзья приходят и уходят.

Рыбы: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Советуем не забывать о смирении и прощении. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.


24 авг 2012, 10:04




Гороскоп на 26 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.