Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 9 ноября 2012

Гороскоп на 9 ноября 2012

Гороскоп на 9 ноября 2012Овен: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Пришло время вспомнить и о здоровье. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Попробуйте отказаться. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Телец: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Вечер проведите дома в кругу семьи.

Близнецы: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Не скромничайте. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Рак: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Все проблемы в доме быстро решатся. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Рекомендуется посещение храма.

Лев: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Дева: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Весы: Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

Скорпион: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Помните, что проблемы вам нравятся. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Вечер посвятите отдыху.

Стрелец: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Козерог: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Гнев - плохой советчик. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Вы можете оказаться уязвимыми.

Водолей: Этот день несет с собой хлопоты. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Сон исполнится через три дня. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Рыбы: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Исключите всякую агрессию.

08 ноя 2012, 10:23
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.