Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 июля 2013

Гороскоп на 6 июля 2013

05 июл 2013, 08:52

Гороскоп на 6 июля 2013Овен: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Вы можете оказаться уязвимыми.

 

Телец: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Возможно, вам предложат выгодное дело. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Близнецы: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Рак: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Помните, что проблемы вам нравятся. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Лев: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Дева: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Весы: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Обратите внимание на здоровье.

Скорпион: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. В результате отношения с партнерами потребуют обновления.

Стрелец: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне. 

Козерог: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной.

Водолей: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Не ждите больше. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Рыбы: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.



05 июл 2013, 08:52




Гороскоп на 6 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.