Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 15 октября 2012 года

Гороскоп на 15 октября 2012 года

Гороскоп на 15 октября 2012 годаОвен: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Помните, что обещания были нарушены. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

Телец: Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вероятны конфликты на работе или дома. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Близнецы: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Сократите контакты до минимума. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Рак: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Лев: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Дева: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Не верьте людям, которые от вас зависят. Вечер проведите дома в кругу семьи.

Весы: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Скорпион: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Возможны проблемы с окружающими. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Стрелец: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Однако этого может и не случиться. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Козерог: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Приглашения посыплются со всех сторон. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Больше доверяйте интуиции. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Водолей: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Не предавайте огласке свои планы. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Сохраняйте самообладание. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Рыбы: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Вероятно улучшение финансового положения. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Вечер проведите дома в кругу семьи. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.
15 окт 2012, 09:33
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.