Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 июля 2012 года

Гороскоп на 2 июля 2012 года

02 июл 2012, 10:31
гороскопгороскопОвен: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Сны обычно счастливы и исполняются.

Телец: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Не стоит тратить время впустую.

Близнецы: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Сократите контакты до минимума. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Веревка во сне - к известию. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Рак: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Лев: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Сон исполнится в тот же день. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Дева: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Вероятно получение новых интересных предложений. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Весы: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Скорпион: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Обратите внимание на отношения с детьми. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Стрелец: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Козерог: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Пришло время вспомнить и о здоровье. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Вы можете оказаться уязвимыми.

Водолей: Двойственный, противоречивый день. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Не предавайте огласке свои планы. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Вы способны любить по-настоящему. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Сон исполнится.

Рыбы: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Вы почувствуете себя комфортно. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Попробуйте отказаться. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.


02 июл 2012, 10:31




Гороскоп на 2 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.