Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 января 2012 года

Гороскоп на 11 января 2012 года

10 янв 2012, 10:54
гороскопгороскопОвен: День перемен и трансформаций. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Телец: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Приглашения посыплются со всех сторон. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Близнецы: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Не ждите больше. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Рак: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Лев: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Существует угроза для здоровья. Читайте газеты - там все написано! Опасайтесь сплетен и наговоров. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Дева: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Необходим спокойный отдых. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю.

Весы: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Сегодня возможен успех в личной жизни.

Скорпион: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим.

Стрелец: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Сегодня нежелательна активная деятельность. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Козерог: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Водолей: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств.

Рыбы: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Проведите день активно. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Исключите всякую агрессию. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.


10 янв 2012, 10:54




Гороскоп на 11 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.