Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 июня 2012 года

Гороскоп на 26 июня 2012 года

25 июн 2012, 09:53
гороскопгороскопОвен: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Телец: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Близнецы: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Рак: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Сегодня нежелательна активная деятельность. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Лев: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Дева: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Активность помогает вам снимать напряженность. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Весы: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Вечер посвятите отдыху. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Скорпион: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Стрелец: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Козерог: Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Сон исполнится через три дня. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Водолей: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Рыбы: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.


25 июн 2012, 09:53




Гороскоп на 26 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.