Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 Июля 2015

Гороскоп на 23 Июля 2015

22 июл 2015, 11:42
Гороскоп на 23 Июля 2015Овен: День располагает к творческим начинаниям. Вы можете заметить усиление интереса к спорту, обучению. В работе приветствуется нетривиальный подход, оригинальность мышления, применение фантазии. Старые проверенные временем методы могут не сработать, не бойтесь экспериментировать. Подходящее время для отдыха, путешествия. Родителям-Овнам удастся наладить хорошее общение со своими детьми, а супруги обретут гармонию со второй половинкой.

Телец: Тельцам главное - верить в собственные силы и не опускать руки в сложной ситуации. Правильный настрой - уже половина успеха. Постарайтесь рассматривать одну и ту же ситуацию под разными углами, искать новые решения привычных проблем, тогда вы сможете успешно справиться с большинством текущих задач. С домочадцами необходимо обсудить наиболее важные вопросы, определиться с совместными планами на ближайшее будущее (ремонт, строительство, поездка).

Близнецы: В жизни многих Близнецов открываются новые заманчивые перспективы, предполагающие активную коммуникацию и творческий подход. Не исключено, что у вас появится единомышленник, напарник, всецело разделяющий ваши интересы и способный стать вам хорошей опорой в текущих делах. Возможна неожиданная встреча с бывшей любовью, а также возобновление ранее прерванных отношений. Звёзды советуют вам не спешить с воссоединением с бывшей пассией, обдумайте всё хорошо.

РАк: Обстоятельства дня не благоволят Ракам. Возможны непредвиденные задержки, поломки и другие ЧП в дороге и на рабочем месте. Кроме того, ваша импульсивность может спровоцировать конфликт с окружающими. Постарайтесь взять свои чувства под контроль, чтобы не наговорить лишнего своим коллегам, друзьям, любимому человеку. Поездка на отдых окажется успешной, если человек, с которым вы отправитесь в путешествие, разделяет ваши увлечения и интересы.

Лев: Тайм-аут, которые некоторые Львы брали какое-то время назад, подошёл к своему завершению. Пришло время вернуться в строй. Звёзды советуют вам вести себя более открыто и непринуждённо, безбоязненно высказывая в обществе (коллективе) своё мнение и отстаивая свою позицию. Природные лидерские качества, а также возросшая коммуникабельность помогут наладить взаимодействие с нужными людьми. Вам есть чему поучиться у близких людей, не упускайте эту возможность.

Дева: Девами может овладеть интерес к какому-то новому увлечению. Постарайтесь действовать не в ущерб работе. В противном случае вы можете нарваться на недовольство и претензии начальства. Возможны внеплановые денежные поступления, однако не спешите на радостях бездумно тратить полученные средства. Лучше, если вы распорядитесь своими финансами грамотно, вложив их в какое-то дело или в банк под процент. В отношениях с близкими необходимо проявить большее терпение и спокойствие.

Весы: Весам не рекомендуется составлять далекоидущие планы. Гораздо лучше, если вы сосредоточитесь на ближайших перспективах, обдумаете свои ближайшие действия. В расчёте будущих шагов старайтесь полагаться на полученный ранее опыт и свои реальные возможности. Бытовые хлопоты не позволят полноценно отдохнуть вечером в стенах дома. Если есть возможность, лучше отправиться в свет - на концерт, выставку, в кафе и т.д.

Скорпион: Скорпионам необходимо действовать увереннее, ни на мгновение не забывая об истинной цели своих стараний. Чем лучше, конкретнее вы будете представлять достижение своего желания, тем быстрее вы сможете реализовать нужный вам результат на деле. День является значимым для творческих личностей, в частности для работников радио и ТВ, а также художников и рекламщиков. Скорпионы-родители будут всецело поглощены заботами своих детей.

Стрелец: Стрельцы в течение этих суток могут рассчитывать на удачное разрешение сложных рабочих вопросов. Кроме того, это хорошее время для запуска любого начинания, предполагающего расширение познаний, обмен идеями, путешествия. Удачный день для завязывания новой дружбы, построения романтического союза, а также укрепления уже существующих отношений со второй половинкой. Родители-Стрельцы смогут гордиться достижениями своих детей.

Кзерог: Козерогам сегодня окажется сложнее обычного находить контакт с окружающими. Ваше мнение, обычно весомое, на этот раз, вряд ли, будет учитываться. Подходы в решении текущих дел могут противоречить вашим убеждениям. Звёзды советуют вам постараться взглянуть на ситуацию более объективно, и не переживать, если не всё складывается, как вы задумывали. Вечером избегайте физических перегрузок. Спокойное времяпрепровождение в кругу родных или друзей поможет восстановить душевные силы

Водолей: Начало дня обрушит на Водолеев большое количество срочных дел. Постепенно, в течение дня обстановка улучшится, а нагрузка уменьшится. Водолеев, которые долгое время трудились над выполнением какого-то важного задания (проекта) ждёт заслуженный успех. Может наметиться поездка за границу, состояться перспективное знакомство (партнёрство). Появляется шанс наладить хорошее взаимодействие с членами семьи, вернуть утраченное доверие близких людей.

Рыбы: С утра у Рыб возможны волнения относительно финансового аспекта. Однако, несмотря на некоторые материальные беспокойства, в целом день обещает вам преимущественно положительные эмоции. В работе следует проявить выдержку и терпение. Привычные служебные обязанности могут потребовать от вас большего количества времени и сил. В личной жизни есть повод для радости - все разногласия со второй половинкой постепенно сойдут на нет.

22 июл 2015, 11:42




Гороскоп на 23 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.