Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 Июля 2015

Гороскоп на 17 Июля 2015

16 июл 2015, 10:25
Гороскоп на 17 Июля 2015Овен: Начало дня задаст Овнам интенсивный рабочий темп. Большинству представителей знака будет свойственно хорошее самочувствие и позитивное настроение. У вас появится возможность проявить себя творчески, а также продемонстрировать свои лидерские качества и управленческие способности. Не повредит немного импровизации, фантазии в решении привычных задач. Вечером полезно посетить какое-нибудь новое, необычное место, чтобы зарядиться приятными эмоциями и впечатлениями.

Телец: В центре внимания Тельцов - домашние хлопоты, семейные заботы. Близкие люди могут занимать все ваши мысли и время. Постарайтесь не смешивать работу и личную жизнь, иначе не сможете достичь нужных результатов ни в одной из областей. Родители-Тельцы начнут проявлять повышенный интерес к делам своих детей. Вечером усилится фантазия, возросшее вдохновение позволит легко выполнить дела, требующие творческого подхода.

Близнецы: Утренние события смогут зарядить Близнецов положительными эмоциями на весь день. Звёзды советуют на волне позитива, не откладывая в долгий ящик, приступить к выполнению первостепенных рабочих задач. Не стоит растрачивать свою энергию и силы на рутинные хлопоты, а также на выяснение отношений с окружающими людьми. Родителям-Близнецам стоит больше интересоваться жизнью своих детей и, как можно чаще, проводить с ними время.

Рак: Утром Ракам стоит более чётко определиться с планами на ближайшее будущее и действовать в соответствии с ними. Финансовые и жилищные вопросы могут приобрести особую актуальность. Возможны удачные приобретения в дом при условии, что вы заранее учли данные траты в рамках своего бюджета. Совместный отдых с семьёй или второй половинкой положительно скажется на ваших взаимоотношениях.

Лвв: Хорошие сутки для Львов. Уже с утра вас ожидает эмоциональный и душевный подъём, который в течение дня будет только возрастать. Представится хорошая возможность для проявления творческих способностей, раскрытия индивидуальности. Удачное время для Львов, чья работа связана с выступлением на публике, сбором и распространением информации. Отличным завершением дня станет ужин в кругу семьи, общение с детьми.

Дева: Благодаря хорошему настроению и самочувствию Девам удастся выполнить большую часть своих дел. Ваши надежды оправдаются, а мечты обретут реальное воплощение. Полезно больше общаться, путешествовать. Интернет может стать хорошим источником инетересной и важной для вас информации, а также одним из способом завязать приятные знакомства и нужные контакты. Любимый человек может не разделять вашего воодушевления, постарайтесь помочь ему увидеть окружающую обстановку в более оптимистичном свете.

Весы: Весам-предпринимателям и менеджерам стоит более внимательно относиться к своему окружению. Возможно, вы доверяете важную информацию непроверенному или малознакомому человеку, который может нанести вред вашей компании и личной репутации. Необходимо осторожнее обращаться с деньгами, обходить стороной рискованные сделки, финансовые манипуляции. У влюбленных Весов есть шанс значительно улучшить свои отношения с избранником(-цей).

Скорпион: Хорошие сутки для честолюбивых и креативных Скорпионов, которые на многое готовы ради достижения своих целей. Звёзды предупреждают вас, что могут понадобиться определённые жертвы во благо текущих дел. Постарайтесь воспринимать некоторые ограничения, правила и условности как необходимые временные меры. Если вы не уверены во взаимности чувств второй половинки, следует на какое-то время уйти в тень, чтобы проследить за его(её) реакцией.

Стрелец: Хороший день для амбициозных, уверенных в себе Стрельцов. Вы сможете без лишних усилий достичь желаемых целей, если не будете обращать внимание на незначительные неприятности, отвлекаться на бытовые ссоры и конфликты. Возможны проблемы в дороге (технические поломки, заторы и др.). Не забывайте о необходимых мерах безопасности при занятиях экстремальными видами спорта. Искренняя забота о близких окупится сторицей

Козерог: В течение этого дня Козерогам полезно проявить чуть больше раскрепощённости в своих поступках, а также быть более открытыми в общении с окружающими. Зажатость и неуверенность в себе сыграют вам во вред. Раскройте творческую сторону своей личности, позвольте себе рискнуть, поэкспериментировать. Фортуна на вашей стороне, однако не злоупотребляйте её благосклонностью. Вечером возможна неожиданная и приятная встреча с бывшей любовью.

Водолей: Водолеям звёзды советуют на время забыть о прошлых неудачах, старых проблемах, и действовать так, как подсказывает вам сердце. Решения, основанные на интуиции, могут принести вам больше пользы, чем те, что крепятся на рациональном подходе. Хорошее настроение и доброжелательность станут главными критериями доверительного и тёплого общения с близкими людьми. Небольшие уступки любимому человеку ещё больше сблизят вас.

Рыбы: Утро стоит начать с приятных дел. Хорошее настроение поспособствует увеличению физической и интеллектуальной активности на протяжении всего дня. Любимая работа станет для Рыб ещё одним источником вдохновения для новых свершений в карьере и личной жизни. Интенсивную мыслительную деятельность полезно разбавлять спортивными упражнениями. Опасность для вашего самочувствия представляют прямые солнечные лучи, а также массовое скопление людей.

16 июл 2015, 10:25




Гороскоп на 17 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.