Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 Июля 2015

Гороскоп на 14 Июля 2015

13 июл 2015, 11:33
Гороскоп на 14 Июля 2015Овен: Сегодня многим Овнам придётся заняться вопросами семьи, а также благоустройством жилого пространства (ремонт, перепланировка). На почве домашних дел возможны конфликты с членами семьи. Во избежание недопониманий звёзды советуют обсудить все спорные вопросы на семейном совете. В работе важна точность, внимательность, осторожность. Единоличная работа пройдёт лучше и быстрее, чем в составе группы, рабочего коллектива.

Телец: Непредвиденные обстоятельства могут стать препятствием для своевременного выполнения Тельцами своих служебных обязанностей. Возможна неожиданная срочная командировка, а также незапланированная деловая встреча с бизнес-партнёрами. Подходящее время для доброжелательного общения с руководством по интересующим вас вопросам, однако результат разговора может оказаться не тем, на который вы рассчитывали. Стоит проявить заботу о здоровье близких людей, больше интересоваться делами и увлечениями детей.

Близнецы: Близнецам предстоит интенсивный рабочий день. Возможны новые поручения от начальства, большое количество заказов от клиентов. Сегодня у вас есть шанс продемонстрировать свои профессиональные качества и высокое качество выполняемой работы. Источником беспокойства могут стать деловые переговоры и встречи. Близнецам-бизнесменам звезды советуют без сожаления прощаться с низкоквалифицированными сотрудниками, а также избавляться от явных неликвидов. В личной жизни без изменений.

Рак: Ракам предстоит бороться с эмоциональностью, чтобы не спровоцировать конфликт в своём окружении. Вспыльчивость и агрессия могут привести к ссорам с коллегами, вызвать недовольство начальства. Со сменой работы, переездом на новое место жительства следует повременить. Во избежание травм при занятиях спортом необходимо соблюдать осторожность. В личных отношениях стоит проявить настойчивость, решимость.

Лев: День подходит для активных действий, однако не все из них должны афишироваться широкой публике. Львам-предпринимателям, имеющим свой бизнес за границей, предстоит заняться решением неотложных вопросов (встречи, договора и проч.). Благоприятный период для начала обучения, повышения профессиональной квалификации. Беспокойство могут доставить проблемы со здоровьем, а также вопросы, связанные с жильём, личным автотранспортом.

Дева: Внимание большинства Дев будет приковано к решению неотложных рабочих задач. Звёзды советуют вам действовать не в одиночку, а заодно с коллегами, партнёрами, единомышленниками - совместными усилиями удастся добиться лучших результатов. Постарайтесь проявить максимум смекалки и фантазии при урегулировании нестандартных задач. С домочадцами удастся легко уладить все бытовые хлопоты, если на время забыть об эгоизме.

Весы: Весам стоит проявить максимум такта и дипломатии. В рабочем коллективе возможна напряжённость. Звёзды советуют не портить взаимоотношения с начальством. В противном случае вы можете получить замечание или выговор. Со старшими членами семьи возможны ссоры на почве недопонимания, бытовых и жилищных проблем. Подходящее время для заботы о здоровье, начала диеты, спортивных тренировок.

Скорпион: С самого утра возможны внеплановые бытовые хлопоты и рабочие задачи, которые вызовут гнев и нервозность. Особенно продуктивно пройдут в этот день деловые встречи, переговоры. Руководителям можно проводить собеседования, нужный сотрудник может найтись неожиданно быстро. Контакт с официальными инстанциями пройдёт на позитивной волне, и даст нужный результат. Успешными окажутся любые начинания, связанные с обучением и творчеством.

Стрелец: Стрельцам важно тщательнее контролировать свои эмоции, а также исключить из рабочего процесса спешку и нервозность. Есть вероятность выговора и штрафов из-за опоздания, нарушения трудовой дисциплины. Звёзды советуют вам сохранять хладнокровие и спокойствие даже в сложных стуациях, в скором времени всё разрешится в вашу пользу. Исчерпавшие себя отношения следует отпустить, на смену им в скором времени придёт новое и многообещающее знакомство.

Козерог: Психологически трудный день для Козерогов. Может показаться, что окружающие, буквально, ополчились против вас. Ваши конкуренты, соперники и просто недоброжелатели могут намеренно выводить вас на негативные эмоции и открытый конфликт. Звёзды советуют игнорировать любые попытки провокаций - вы сможете выиграть во всех планах, если не станете опускаться до уровня своих оппонентов. Брачный союз может подвергнуться проверке на прочность.

Водолей: День Водолеев может оказаться на редкость беспокойным. Вероятны производственные авралы, непредусмотренные домашние хлопоты, проблемы с техникой, а также не исключены дорожные происшествия. Следует воздержаться от проявления деловой инициативы, отложив воплощение своих профессиональных задумок на другой день. Любимый человек может не оценить или не верно понять сделанный вами подарок - постарайтесь не слишком оригинальничать и эксперментировать в своих ухаживаниях.

Рыбы: Большинству Рыб сегодня свойственно повышенное красноречие и большая физическая активность. Благодаря оптимистичному настрою, общительности и способности появляться в нужном месте в нужный момент вы сможете воплотить в жизнь все намеченные на эти сутки планы. В отношениях со второй половинкой могут обостриться ревность и чувство собственничества. Родителям рекомендуется внимательнее следить за соблюдением необходимых мер безопасности при игре детей на детской площадке.

13 июл 2015, 11:33




Гороскоп на 14 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.