Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 Мая 2015

Гороскоп на 11 Мая 2015

11 май 2015, 22:45

Гороскоп на 11 Мая 2015Овен: День позволяет Овнам распорядиться имеющимся у них временем по собственному усмотрению. Вы с одинаковой долей успеха можете заняться как улаживанием своих личных дел, так и решением рабочих вопросов. Всё зависит от того, что сейчас для вас важнее. Желательно больше доверять себе, своим вкусам и своему стилю работы, нежели руководствоваться мнением окружающих людей - так вы сможете достичь поставленных целей в существенно более короткие сроки. Ближе к вечеру ваше внимание начнёт рассеиваться, а энтузиазм угасать, так что постарайтесь доделать всё необходимое до начала спада вашей физической и интеллектуальной активности.

Телец: Обстановка дня достаточно благоприятна для всех представителей знака Телец. Однако краеугольным камнем на пути к гармоничному общению с вашим окружением может стать ваше самолюбие. Постарайтесь преследовать не только свои интересы, но также учитывать настроение и желания окружающих вас людей (партнёров, коллег, родных, друзей). Совет от звёзд: постарайтесь не выпускать наружу свою злобу и упрямство, эти качества могут испортить ход любого, даже очень успешного дела. Не рекомендуются высокие физические нагрузки - есть риск травм.

Близнецы: День идеально подходящий для отдыха в кругу друзей и родных. Большинству Близнецов желательно с утра определиться с планами на день и неотступно им следовать. Приветствуется подвижный образ жизни, однако лишние как физические, так и интеллектуальные нагрузки нежелательны. Полезны упражнения для нормализации дыхания и зрения. Вечер можно провести в кафе, баре, клубе.

РАк: Ракам желательно отнестись с большим вниманием к окружающей обстановке. Хорошо, если вы будете действовать не только исходя из своих желаний, но также в соответствии с интересами большинства (трудового коллектива, друзей, членов семьи и т.д.) Можно записаться на обучающие курсы с целью расширения кругозора и получения новых практических навыков. Большую роль в успехе текущих дел будет играть ваша информированность, мобильность, готовность учиться и осваивать новые методы работы.

Лев: Для большинства Львов достаточно удачный, размеренный день. Можно заняться решением насущных задач. Возможно, вам предложат отправиться в командировку - и это станет прекрасной возможностью для вашего профессионального роста и развития. Хорошо заниматься проведением исследований, экспериментами, участвовать в рекламных кампаниях, акциях, а также можно испытать свои силы в каком-нибудь спортивном соревновании. Не самое подходящее время для романтических свиданий, сейчас лучше посвятить время урегулированию деловых вопросов.

Дева: Девам не стоит торопить события. Возможно, вам нетерпится завершить какое-то давно начатое дело, однако, в спешке вы можете допустить роковую ошибку и все усилия окажутся напрасны. Можно прибегать к помощи друзей, просить совета у старших членов семьи и более опытных коллег. Совет от звёзд: не стоит игнорировать тревожные симптомы заболеваний, при необходимости сразу же обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.

Весы: При решении деловых вопросов Девам стоит понять, что деньги решают далеко не всё. а в некоторых вопросах они и вовсе бессильны. В поисках хороших идей для работы, а также в поиске вдохновения, проводите больше времени среди людей, разделяющих ваши интересы, или способных научить вас чему-то новому. День располагает к обмену информацией, поездок, началу путешествия. Весам-родителям стоит обратить внимание на нужды и заботы детей, возможно, придется нанести визит в образовательное или дошкольное учреждение.

Скорпион: Скорпионам сегодня желательно навестить родных, или хотя бы поинтересоваться состоянием их дел по телефону. Возможно, близким людям понадобится ваша помощь - постарайтесь подойти к этому с долей фантазии и главное - энтузиазмом. Вам стоит проявить побольше лёгкости и гибкости в общении, так вы сумеете завоевать симпатии нужных вам людей, обретёте новых единомышленников и, быть может, даже надёжных друзей и бизнес-партнёров. Если жильё требует ремонта, прежде всего, необходимо составить список всех затрат и уже после приступать к постепенной реализации намеченнного плана

Стрелец: День располагает к непринуждённому общению, встречам и спонтанным поездкам. В первой половине дня удастся решить наиболее серьёзные и значимые вопросы. В общении с близкими людьми возможны сюрпризы - родные или друзья могут повести себя непредсказуемым образом, что вас сильно удивит. Хорошо заняться налаживанием полезных контактов, можно проводить встречи, совещания, собрания, подписывать договора и соглашения. В кругу семьи не стоит идти на открытый конфликт при столкновении интересов, постарайтесь найти компромисс

Козерог: Козерогам хорошо применить свои познания человеческой психики на практике. В общении с другими людьми важно понимать глубинные мотивы того или иного поступка, а также истинный смысл сказанных собеседником слов. Если же вы будете всему верить на слово, то вас могут с лёгкостью обмануть или использовать в своих целях. Постарайтесь не допустить пренебрежительного отношения к себе ваших коллег по работе или партнёров по общему делу. Не рекомендуется совершать крупные покупки, это окажется пустой тратой денег.

Водолей: Водолеям рекомендуется обратить внимание на своё самочувствие. Возможно, вам стоит заняться профилактикой хронических заболеваний в домашних условиях или пройти лечение у специалиста. Постарайтесь избегать споров, участия в интригах и чужих разбирательствах. Выяснение отношений в эти сутки способно привести к ещё большему конфликту, однако спорный вопрос так и останется открытым. Не самое подходящее время для ремонта и строительства.

Рыбы: Если вам предстоит какое-то ответственное мероприятие - новая работа, переезд, капитальный ремонт, хирургическое вмешательство - постарайтесь исключить все возможны риски и лишние тревоги, прежде чем приступите к реализации намеченного. Хорошо, если вы сможете окружить себя близкими людьми с похожими интересами и взглядами на жизнь. В рабочем коллективе постарайтесь найти общий язык с коллегами, а также можно попытаться завести разговор с начальством по поводу увеличения заработной платы. Вечером можно отправиться на выставку или в театр - высокое искусство способно вдохнуть в вас свежую струю вдохновения и энтузиазма.



11 май 2015, 22:45




Гороскоп на 11 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.