Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 Июля 2015

Гороскоп на 4 Июля 2015

03 июл 2015, 18:20
Гороскоп на 4 Июля 2015Овен: Первый выходной день на этой неделе порадует Овнов. Вы сможете провести его по собственному усмотрению, в соответствии со своими желаниями и интересами. Полезно отвлечься от рабочих задач и бытовых хлопот и отправиться в загородную поездку, на пикник с друзьями, членами семьи или любимым человеком. Новые знакомства принесут с собой новые увлечения и радостные перспективы в личной жизни.

Телец: Сегодня Тельцам рекомендуется отталкиваться от своего самочувствия. Если вы ощущаете бодрость духа и гармоничное состояние души и тела, то можете заняться улаживанием серьёзных вопросов, не терпящих дальнейших отлагательств. Прекрасное время для поездок, встреч с друзьями, заведения новых дружеских и романтических связей. Родителям-Тельцам полезно быть в курсе круга общения и увлечений своих детей.

Близнецы: Внутренний настрой Близнецов в течение первой половины суток будет меняться в зависимости от текущих обстоятельств. Ближе к середине дня вы сможете определиться со своими планами на этот уик-энд и обретёте душевное спокойствие и ровное настроение. В общении с окружающими удастся продемонстрировать свой интеллект, широту интересов и взглядов. Новые знакомства окажутся одновременно интересными и полезными.

Рак: Ракам сегодня полезно немного отойти от привычного сценария поведения и провести эти сутки в обществе новых людей или за каким-то интересным занятием, освоением новых знаний и навыков. Новый необычный опыт поможет расширить границы вашего мировоззрения и откроет для вас новые перспективы в работе, личной жизни и творчестве. Любые траты необходимо тщательно взвешивать в уме, оценивая их целесообразность на данный момент времени.

Лев: Львам звёзды рекомендуют в этот день внимательнее оценивать текущую обстановку и не переоценивать свои силы. Возможно, вы захотите выполнить какое-то непростое дело, решить задачу, которая на данный момент вам не по силам. Не стоит открыто идти против мнения большинства, лучше подстройтесь под настроение общества, в котором находитесь. Непомерная тяга к популярности и удовлетворению личных амбиций может ударить по вашим отношениям с родными и друзьями.

Дева: Девам в эти выходные не стоит беспокоиться о своём досуге и приятной компании. Обстоятельства сложатся нужным вам образом и по воле случая вы окажетесь в обществе интересных людей за увлекательным времяпрепровождением. Отношения с друзьями становятся более тёплыми и доверительными. Появляется шанс вывести на новый уровень союз с любимым человеком, однако принимая важное решение, ни в коем случае не торопитесь.

Весы: Не самые позитивные сутки для Весов. В рабочем коллективе возможны споры и конфликты, нежелание действовать заодно в рамках единого проекта. В отношениях с любимым человеком тоже не всё так просто - не исключена ревность на почве ваших карьерных и творческих достижений. Стоит немного повременить с широкими жестами и дорогими подарками - навряд ли они будут сейчас оценены по достоинству.

Скорпион: Скорпионам в течение этих суток пригодится умение налаживать контакт с окружающими, а также общее понимание человеческой психологии. Профессиональные успехи сейчас во многом зависят от вашего настроения и самочувствия. Постарайтесь сохранять душевную гармонию, и тогда вам будет проще и приятнее справляться с текущей нагрузкой на работе и дома. В отношениях с домочадцами возможны споры по бытовым вопросам.

Стрелец: У Стрельцов на первое место выходит коммуникативная составляющая. От того, насколько тесные контакты налажены у вас с вашим окружением (начальство, коллеги, партнёры, близкие люди), зависит успех в работе и бизнесе. Возможно, вы столкнётесь с непредвиденными сложностями в рабочем процессе (потеря нужной информации, отсутствие важных документов и т.д.). Вечером приятная компания и любимая музыка помогут снять накопившееся за день напряжение.

Козерог: Козерогам стоит быть более сдержанными в финансовых тратах. Нежелательно совершать дорогостоящие покупки - есть риск ошибиться с выбором или получить некачественный товар. Атмосфера в рабочем колективе вполне доброжелательная, и позволяет вам открыто проявлять личную инициативу. С близкими людьми налажены хоршие отношения, вечер в кругу семьи поднимет ваш боевой дух и настроение.

Водолей: Водолеям необходимо более внимательно подходить к общению со своим окружением. Правильно выстроенная коммуникационная тактика поможет вам достичь намеченных целей (в работе и сфере личных отношений), в то время как неправильная способна погубить ваши начинания, спровоцировать конфликты. Общение с близкими людьми принесёт положительные эмоции, если в разговоре не будут затронуты болевые точки.

Рыбы: Сегодня Рыбам стоит больше бывать на людях. Вместо того, чтобы нравоучать окружающих, давать им советы, постарайтесь выступить в роли внимательного слушателя, чему-то научиться у более опытных и знающих людей. Полезно проявить такие чувства как любопытство и любознательность, больше вникать в происходящее, быть в курсе последних событий в стране и мире. Друзья также могут сыграть положительную роль в ваших делах, вы можете положиться на их помощь и подддержку.

03 июл 2015, 18:20




Гороскоп на 4 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.