Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 5 апреля 2013

Гороскоп на 5 апреля 2013

Гороскоп на 5 апреля 2013Овен: Двойственный, противоречивый день. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Телец: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Проявите мудрость и выдержку. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Близнецы: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Сегодня нежелательна активная деятельность. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Рак: Вас ждут приятные известия и события. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Но работать придется много. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Лев: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Вероятны конфликты на работе или дома. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Дева: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Существует угроза для здоровья. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Возможны осложнения со здоровьем. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Весы: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Скорпион: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.

Стрелец: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Обратите внимание на отношения с детьми. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Козерог: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Со временем все уладится. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Водолей: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Рыбы: Благоприятный день для начала любого дела. Сегодня нежелательна активная деятельность. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы.

04 апр 2013, 09:38
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.