Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 27 января 2013

Гороскоп на 27 января 2013

Гороскоп на 27 января 2013Овен: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Активность помогает вам снимать напряженность. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Телец: Вы - в центре общественного внимания. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Возможны осложнения со здоровьем. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Близнецы: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Будьте осторожнее со спиртными напитками. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Рак: Благоприятный день для начала любого дела. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. У вас большой потенциал сил. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Лев: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Дева: День самооценки, покаяния. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Весы: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Скорпион: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет. 

Стрелец: День перемен и трансформаций. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Козерог: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Водолей: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Взгляните на ситуацию объективно. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Рыбы: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Сон исполнится через три дня. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

25 янв 2013, 09:53
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.