Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 мая 2013

Гороскоп на 19 мая 2013

17 май 2013, 09:50

Гороскоп на 19 мая 2013Овен: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Телец: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Попробуйте отказаться. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Близнецы: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Вероятно улучшение финансового положения. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Рак: Благоприятный день для начала любого дела. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Лев: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Дева: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Вы почувствуете себя комфортно. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Весы: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Рекомендуется посещение храма. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Скорпион: Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Все проблемы в доме быстро решатся. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.

Стрелец: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Козерог: Круг ваших знакомых заметно расширится. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Водолей: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Возможно, вам предложат выгодное дело. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Возможны осложнения со здоровьем. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Рыбы: День благоприятен для любви. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Веревка во сне - к известию. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Вы можете оказаться уязвимыми.



17 май 2013, 09:50




Гороскоп на 19 мая 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.