Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 июля 2013

Гороскоп на 14 июля 2013

12 июл 2013, 16:53

Гороскоп на 14 июля 2013Овен: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Работа начнет приносить результаты. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки

Телец: Вы явно не в своей тарелке. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Близнецы: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Не споткнитесь. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Поддержку ищите у родственников. 

Рак: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Сегодня нежелательна активная деятельность. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Сны могут быть вещими Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Кожные заболевания или раны - дурной знак. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Лев: Вы - в центре общественного внимания. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. День обещает быть весьма активным. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Дева: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Весы: Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

Скорпион: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Не скромничайте. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Вечер посвятите отдыху.

Стрелец: День самооценки, покаяния. Финансовые проблемы практически решены. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Сон исполнится. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Козерог: Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Вы по праву заслужили награду. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. 

Водолей: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Рыбы: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. У некоторых из них серьезный потенциал.



12 июл 2013, 16:53




Гороскоп на 14 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.