Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Стрелец-мужчина. Подарки, характерные представителям Знака.

Стрелец-мужчина. Подарки, характерные представителям Знака.

21 окт 2007, 20:27
Стрелец-мужчина. Подарки, характерные представителям Знака.Мужчина-Стрелец — это самый большой жизнелюб гороскопа. Он обладает неистощимым оптимизмом и заражает всех вокруг своей искренней верой в счаст­ливую жизнь. Очень любит людей, но, к сожалению, пытаясь направить их на путь истинный, может откры­то указывать на их недостатки.
 
Именно поэтому неред­ки мелкие конфликты с окружающими, но, так как Стрелец незлобив, он быстро отходит и не помнит размолвку. Очень честны, не приемлет никаких нечестных игр и приходит в ярость, если кто-то незаслуженно уп­рекает их в этом. И еще очень музыкален, отличный слух и часто великолепный голос. Любит животных и часто в его доме мирно уживается, казалось бы, несов­местимое, например кошка и собака. Гурманы, обожа­ют вкусно поесть, но, к сожалению, не умеют соблю­дать меру и частенько страдают лишним весом.
 
Хобби
Многие великие путешественники родились как раз под знаком Стрельца. Им очень нравится открывать для себя новые страны. При этом они прекрасно и бы­стро осваивают иностранные языки. Для некоторых это как раз и становится хобби. Так что лишний подарен­ный словарь иностранного языка, причем лучше спе­циальный, чем общий (например, словарь технических терминов, если Стрелец технарь), придется как раз кстати. Еще они обожают лошадей и с удовольствием занимаются верховой ездой. Такое необычное хобби всегда требует довольно сложной экипировки. Пода­рите им специальные сапоги, брюки или кепи для этих занятий.


21 окт 2007, 20:27




Стрелец-мужчина. Подарки, характерные представителям Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.