Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Женщины-Водолеи. Подарки, характерные представительницам Знака.

Женщины-Водолеи. Подарки, характерные представительницам Знака.

22 окт 2007, 12:09
Женщины-Водолеи. Подарки, характерные представительницам Знака.Водолей-женщина — это лучший друг гороскопа. Она не делит своих друзей на мужчин и женщин, на молодых и старых, на начальников и подчиненных. Она относится ко всем исключительно как к отдельной лич­ности, часто принимая не только достоинства, но и недостатки людей, словом, целиком такими, какие они есть. За это ее и любят. Но если же она решит, что кто-то ведет себя неприлично, то может, не выясняя отно­шений, просто прекратить общение с этим человеком.
 
Не навсегда, если они вдруг вновь встретятся и чело­век изменится (или изменятся взгляды на жизнь и ситуацию самой «водолейки»), они станут опять общать­ся так, как будто ничего и не происходило. Очень хо­рошо Водолею удаются решения вопросов по работе на дружеской вечеринке или даже на случайной встре­че на улице с важным человеком. Так как для нее про­сто не существует табели о рангах, она способна зап­росто подойти к любому большому и главному началь­нику и открыто обсудить с ним имеющуюся проблему. Она же абсолютно уверена, что самый короткий путь — прямой. Начальники часто бывают удивлены таким по­ведением и тем, что их не боятся, и принимают поло­жительное решение почти всех вопросов, которые «во-долейка» перед ними ставит.
 
Хобби
Одним из самых частых хобби Водолеев является ас­трология. Ведь она, так же как и сам Водолей, нахо­дится под покровительством планеты Уран. Она обо­жает читать гороскопы, а потом и сама пытается со­ставлять их. Многие из «водолеек» отлично владеют искусством гадания на астрологических картах Таро. В таком случае самым приятным подарком для них ста­нет новая астрологическая компьютерная программа, особенно для продвинутых пользователей, книги по астрологии и новый комплект карт Таро. При покупке карт обратите особое внимание о том, что на них на­рисовано. Там может быть и графика, и лубочный ри­сунок. Хорошо зная конкретную женщину, вы легко определите, какие карты понравятся лично ей.


22 окт 2007, 12:09




Женщины-Водолеи. Подарки, характерные представительницам Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.