Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Стрелец - общая характеристика

Гороскопы знаков Зодиака. Стрелец - общая характеристика

Гороскопы знаков Зодиака. Стрелец - общая характеристикаСТРЕЛЕЦ

23 ноября - 21 декабря

Из истории знака

Мифы Древней Эллады ассоциируют созвездие Стрельца с кентавром Хироном, которого Геракл убил при помощи отравленной стрелы. Зевс взял Хирона на небо и позволил ему направить свою стрелу в скорпиона Символическая Интерпретация знака - лук со стрелой. Знак вторгается в жизнь человека через его печень и бедра.

Силы, влияющие на Стрельца

Юпитер, планета удачи, как часто ее называют астрологи, может наделить своих сыновей успехом, почетом, славой и благосостоянием. Но сперва Юпитер подвергает Стрельца суровым испытаниям, провозглашая, что он должен переплыть семь морей в поисках идеализма, который на самом деле заложен внутри них самих. Но Стрельцу трудно прийти к выводу, что их внутреннее спокойствие зависит от их умственного восприятия мира.

Общая характеристика личности

Стрельцы чаще всего бывают открытыми, дружелюбными, честными оптимистами, исполненными благородства и энтузиазма; их энергия брызжет через край. Стрельцы довольно часто оказываются склонными к философии, их ум и сердце всегда готовы воспринять новую идею. В общении Стрельцы нередко проявляют великодушие, откровенность, готовность к поиску компромиссов. Вместе с тем люди, рожденные под созвездием Стрельца, импульсивны, несдержанны на язык, крайне неосторожны. Они могут долго работать, быстро продвигаясь к цели, однако совершенно не умеют вовремя сделать остановку и передохнуть.

Стрельцы неугомонны: они всегда «расширяют» свою личность, поддаваясь соблазну гипнотической звезды на горизонте, ожидая новых приключений. Они хотят видеть, вкушать, обонять все на свете до того, как настанет конец их земного путешествия.

Характер Стрельцов ловкий, многосторонний, страстный, работящий. Ум легко воспринимает знания. Ценит независимость и свободу. Своевольный, действующий необдуманно, упрямый, но и откровенный, без фальши.

Общительный, любезный, великодушный Стрелец любит животных и обожает путешествовать. Люди этого знака обладают большим состраданием и милосердием. Следует опасаться преувеличений, ибо людей такого Склада характера часто заносит.

По темпераменту: холерики.

23 окт 2009, 15:54
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.