Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 Июля 2015

Гороскоп на 25 Июля 2015

24 июл 2015, 11:06
Гороскоп на 25 Июля 2015Овен: День окажется успешным для Овнов, которые умеют слышать и адекватно воспринимать не только свои желания, но также мнение и позицию других людей. Любые дела удастся выполнить быстрее при правильном эмоциональном настрое. В этом вам может помочь любимая музыка. Особенно легко разрешатся хлопоты по дому. В любовных отношениях на первое место выходит эротическая составляющая.

Телец: Для большинства Тельцов сегодня одинаково важна эмоциональная и физическая близость с дорогими людьми. Поддержка любимого человека (родных, друзей) способна, буквально, вас окрылить, придать веры в собственые силы, послужить мощным стимулом для ощутимых достижений. Неплохое время для командировки, деловых встреч, совещания, подписания соглашений, заключения договоров. Вторая половинка может нуждаться в уединении. Постарайтесь не быть излишне навязчивыми.

Близнецы: Сегодня Близнецам следует меньше говорить и больше делать. Разговоры на отвлечённые темы могут сбить вас с должного настроя, значительно замедлить рабочий темп. Нежелательно разглашать свои планы коллегам. Лучше, если вы будете действововать в секретном режиме. Необходимо уделить время поддержанию здоровья и физической формы. Любовные отношения требуют перезагрузки - постарайтесь освежить чувства в вашей паре.

Рак: Ракам эти сутки обещают спокойствие и уверенность в собственных силах. Вы сможете жить и работать в привычном ритме, ни о чём особенно не волнуясь и не переживая. Работа не доставит проблем. У вас даже найдётся время для любимых занятий, а также для встречи со старыми друзьями. Прежнее эмоциональное напряжение сойдёт на нет. Вас посетит вдохновение, а вместе с ним и новые идеи относительно творчества и дополнительного заработка.

Лев: Львам придётся держать себя тонусе и не упускать из виду текущие деловые вопросы. Именно вы, а не кто-то другой, сможете найти оптимальное решение актуальных задач (профессиональных, финансовых, личных и др.). Постарайтесь самостоятельно урегулировать важные для вас дела - помощь окружающих может навредить. Любовные отношения полезно немного разнообразить. Хорошо, если вы сможете привнести в них свежие нотки.

Дева: Девам стоит уже с самого утра активно включиться в работу. Если вы решите отстраниться от текущих дел, то можете испытать неприятное ощущение неприкаянности. Звёзды советуют вам заняться повышением уровня профессиональной квалификации, вам есть чему поучиться! Вечером родным может понадобиться ваша помощь в домашних делах. Хорошо, если вы примете активное участие в общих хозяйственно-бытовых заботах.

Весы: Весам предстоит заняться решением важных деловых вопросов, в том числе финансового характера. Кроме того, вам может представиться благоприятная возможность для дополнительного заработка - не стоит её упускать. Удачное время для шоппинга, однако приобретать лучше всего предметы первой необходимости, а не предметы роскоши или ненужные безделушки в удовольствие. Близкие люди оценят ненавязчивые знаки внимания с вашей стороны.

Скорпион: Скорпионам не стоит откладывать с решением наиболее важных дел (финансовых, жилищных, юридических и др.). Промедление может пагубно сказаться на интересующем вас результате. Кроме того, активная вовлечённость в текущие дела избавит вас от напрасных переживаний касаемо личной жизни. Вечером возможна тяга к уединению. Постарайтесь мягко донести до близких людей, что хотите некоторое время побыть в одиночестве.

Стрелец: Сегодня Стрельцам стоит во всём придерживаться золотой середины. Постарайтесь не переутруждаться на работе как интеллектуально, так и физически, а также не переедать и т.д. Хорошо, если в работе вы будете прислушиваться к советам старших и более опытных коллег. Может возникнуть душевный порыв к благотворительности. Звёзды советуют следовать внутреннему зову, так вы сможете обрести гармонию души и тела.

Козерог: Многие Козероги получат сегодня заслуженные награды за проявленное ранее усердие и терпение. Не исключено, что долгожданные бонусы будут оценены по достоинству лишь вами, в то время как окружающие посчитают их весьма скромными достижениями. Может поступить заманчивое предложение от бывшего работодателя или коллеги по прежнему месту работы. Вечерние часы располагают ко встрече со старыми друзьями, любимым человеком.

Водолей: Водолеям сегодня будет удаваться далеко не все запланированные дела. Неожиданно возникшее обстоятельство (дорожное происшествие, поломка техники и проч.) может стать серьёзным препятствием для успешного выполнения текущих задач. Звёзды советуют не опускать руки, а использовать по-максимуму доступные вам ресурсы и возможности. Вы можете неожиданно для себя пересмотреть многолетнюю дружбу с тем или иным человеком, по-новому взглянуть на существующие любовные отношения.

Рык: Рыбам звёзды советуют не отступать от привычных схем в работе. Проверенные временем и опытом принципы и методы действия вас не подведут. В то время как те или иные эксперименты могут создать почву для сомнений в уровне вашей квалификации и в целом профессионализме. Уверенности в себе вам добавит поддержка близких людей, единомышленников. Можно назначать романтическое свидание симпатичному человеку, признаваться в своих чувствах.

24 июл 2015, 11:06




Гороскоп на 25 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.