Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 Июля 2015

Гороскоп на 9 Июля 2015

09 июл 2015, 10:02
Гороскоп на 9 Июля 2015Овен: Овнам сегодня многое по силам. Ваше природное обаяние и мощная внутренняя энергетика окажут благоприятное влияние на ваше окружение - вы сможете заручиться поддержкой нужных вам людей, завоевать симпатии интересных собеседников, и даже влюбить в себя симпатичного вам человека. Вдохновение позволяет заниматься творчеством и способствует нахождению альтернативных путей в решении имеющихся проблем. Хороший день для романтического свидания.

Телец: Тельцам сегодня можно пренебречь формальностями, отбросить стереотипы и отправиться навстречу жизни и новым возможностям без страха и сомнений. Звёзды подсказывают, что некоторая смена имиджа поможет вам лучше выразить себя как личность, а также позволит завоевать интерес и симпатии окружающих. Вы можете пробудить в себе прежде спавшие таланты и способности, обнаружить, что вам интересен совершенно иной род деятельности, в связи с чем, вероятно, задумаетесь о смене работы.

Близнецы: День разрешает Близнецам подходить ко всем делам творчески. Различные эксперименты в ходе рабочего поцесса помогут вам прийти к неожиданным выводам, а также досчтичь впечатляющих результатов. Удачные сутки для работников сцены и слова. У большинства Близнецов сложится гармоничная ситуация в личной жизни, вы сможете насладиться взаимопониманием и теплотой в отношениях с дорогим сердцу человеком.

Рак: Раков ожидают насыщенные и продуктивные сутки. Однако будьте готовы к тому, что вам придётся затратить большое количество внутренних ресурсов для достижения намеченных целей. Удача улыбнётся вам во всём, что имеет отношение к пррогрессу, оптимизации, модернизации. В финансовом плане всё складывается хорошо. Разногласия с окружением возможны, однако они будут быстро урегулированы.

Лев: В целом, Львам предстоит позитивный день. Вы сможете проявить себя в работе и творчестве с лучшей стороны. Хорошие сутки для артистов, политиков, режиссеров, фотомоделей. Полезно провести некоторую работу над своим внешним видом, отправиться в парикмахерскую, а также пройтись по магазинам в поисках нетривиальных вещей, способных придать вашему имиджу одновременно яркости и статусности. Потарайтесь оградить близких людей от переживаний, проявите заботу об их самочувствии.

Дева: Этот день способен подарить Девам острые ощущения и переживания, связанные с финансовыми, репутационными и иными рисками. Сегодня вы можете открыть для себя новые грани какой-то старой ситуации, неразрешённого вопроса, тянущегося из прошлого. Сложная задача на работе может сподвигнуть вас на проявление фантазии, творческого подхода, и стать стимулом для личностного и профессионального роста. Любовные отношения также могут стать поводом для самосовершенствования.

Весы: Весам нужно двигаться в ногу со временем. Постарайтесь воспользоваться динамичной атмосферой этих суток и воплотить в жизнь то, к чему давно стремитесь всей душой. Сегодня у вас есть все шансы покончить со старыми рабочими проблемами, а также с успехом выполнить текущие задачи. Острая конкуренция может сподвигнуть вас на личностное и профессиональное совершенствование. Подарок, преподнесённый близкому человеку, подарит и ему и вам положительные эмоции

Скорпион: Скорпионам не нужно бояться срочных дел и новых задач. Интенсивный рабочий темп позволит вам быстрее и легче управиться с текущими нагрузками. Звёзды советуют воспринимать все хлопоты как временные и непременно ведущие к достижению ваших целей. В этом случае вы сможете не только усиленно поработать, но также и получить удовольствие от этого процесса. Старый друг или члены семьи жаждут вашего внимания - хорошо, если вы найдёте время, чтобы их навестить или хотя бы с ними созвониться.

Срелец: Стрельцы сегодня пребывают в добром расположении духа. Душевный и физический подъём положительно скажется на выполнении актуальных рабочих задач. Вы сможете действовать смело и решительно, выбирая правильные тактику и стратегию во всех ситуациях. Небольшая доля риска и сопутствующая вам удача позволят достичь успеха даже там, в чём вы не особенно сильны или опытны. Подходящее время для творческих и любовных инициатив.

Козерог: Козерогам не помешает зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями. Хорошее настроение сейчас необычайно важно для успешного выполнения рабочих поручений и домашних дел. Обстоятельства суток позволяют вам отойти от правил и норм, дать волю эмоциям, а также своей фантазии и воображению. При обращении с электричеством обязательно соблюдайте осторожность. В конце дня порадует общение с дорогими сердцу людьми.

Водолей: Водолеям эти сутки предоставляют множество благоприятных возможностей для профессионального и личностного роста. Сегодня вы получите шанс разрешить старый конфликт или уладить давнюю проблему, спорный рабочий вопрос. Кроме того, в отношения с близкими людьми удастся привнести больше тепла, доверия и нежности. Действовать лучше по ситуации, выбирая наиболее подходящие способы и инструменты для решения той или иной задачи в каждом отдельном случае.

Рыбы: Хорошее время для риска и азарта. Также это благоприятные сутки для творческих личностей - художников, актёров, певцов. Звёзды советуют вам быть более решительными и действовать напрямую, открыто заявляя о своих целях и желаниях. Такая тактика в равной степени актуальна в работе и личной жизни. Есть шанс выгодно вложить денежные средства, однако не стоит рисковать по-крупному, чтобы, в случае неудачи, не мучиться угрызениями совести.


09 июл 2015, 10:02




Гороскоп на 9 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.