Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 Июля 2015

Гороскоп на 1 Июля 2015

02 июл 2015, 10:06
Гороскоп на 1 Июля 2015Овен: Овнам рекомендуется сконцентрироваться на достижении одной конкретной цели вместо того, чтобы распыляться одновременно на несколько. Не исключены столкновения с начальством или коллегами. Умение быстро ориентироваться в ситуации и принимать верные решения - лучшее свидетельство вашего профессионализма. Любовь в вашем сердце способна сподвигнуть вас на смелые шаги в личной жизни.

Телец: Тельцам следует придерживаться последовательности в выполнении всех текущих задач (служебных, финансовых, бытовых). Хорошо, если вы будете верны данному вами слову, это поможет упрочить вашу профессиональную и деловую репутацию среди коллег, бизнес-компаньонов. Если задуманное идёт не по плану, не спешите сворачивать с избранного курса. Хорошо навестить старших членов семьи, уделить внимание детям, любимому человеку.

Близнецы: Близнецам следует соблюдать серьёзность и быть начеку при решении наиболее важных деловых вопросов. В работе следует проявить исполнительность, продемонстрировать ответственность и способность быстро ориентироваться в текущей обстановке. В финансовых вопросах недопустима халатность, постарайтесь исключить просрочку платежей. Близкие люди оценят вашу готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Рак: Ракам напомнят о себе прежние договорённости, незавершённые дела и своевременно не улаженные вопросы как в работе, так и в личной жизни. Есть шанс возобновить прежние партнёрские связи при условии, что ваши интересы и цели совпадают. Людей, которые пытаются намеренно вывести вас на негативные эмоции, лучше игнорировать. Это касается и личных отношений - если партнёр вас не слышит и не считается с вашими желаниями, это повод задуматься о будущем вашего союза.

Лев: Инициативы Львов могут натолкнуться на разного рода преграды и ограничения. Обстановка будет складываться для вас не лучшим образом, препятствуя планомерному движению вперёд как в работе, так и в личной жизни. Возможны непредвиденные домашние хлопоты, а также крупные траты на любимого человека, родственников, дорузей. Не помешает пройти плановый медицинский осмотр во избежание обострения хронических заболеваний.

Дева: Девам в течение дня предстоит принять не одно ответственное решение, от которого будет зависеть ваше будущее благополучие. Консерваторы постараются не нарушить привычного порядка вещей, в то время как те, кто склонен к экспериментам, могут позволить себе ощутимые перемены в работе и личной жизни. Звёзды призывают вас к большей предусмотрительности с прицелом на будущее. Отношения с близкими людьми требуют вашей выдержки и мягкости в общении.

Весы: Весам предстоит непростой день. О себе могут напомнить срочные бытовые дела, начальство может попросить вас о каком-то одолжении или поручить вам выполнение ответственного задания в сжатые сроки. В супружеском союзе возможны конфликты на почве финансов, воспитания детей, предстоящей поездки. В ведении бизнеса и в вопросах недвижимости следует соблюдать особую осторожность.

Скорпион: Скорпионам рекомендуется решать все возникающие вопросы сразу, не откладывая их в долгий ящик. Чем большую смелость и решимость вы проявите при улаживании деловых и бытовых хлопот, тем быстрее и успешнее они разрешатся. Звёзды советуют привнести свежую струю в ваш романтический (брачный) союз - неожиданный и приятный поступок с вашей стороны в адрес избранника(-цы) оживит ваши чувства.

Козерог: Козерогам сегодня пригодится их природная эмоциональная стойкость и железная выдержка. Во всех областях жизни на вас будут обрушиваться различные неожиданности. Постарайтесь трезво оценивать ситуацию и не совершать необдуманных шагов. Проявив терпение и самообладание, вы сбережете свои внутренние ресурсы, а также выиграете в денежном плане. Близкие также оценят ваше спокойствие и умение вести диалог в конструктивном русле.

Стрелец: Стрельцам следует быть более осторожными и предусмотрительными при совершении того или иного шага. Соблюдение элементарной техники безопасности, следование закону и общепринятым правилам и нормам поведения убережёт вас от возможных ошибок и неоправданного риска. В общении с окружающими положительную роль сыграет небольшая уступчивость с вашей стороны и умение войти в положение другого человека.

Водолей: Профессиональная обстановка потребует от большинства Водолеев находчивости, решительности и умения принимать самостоятельные решения в экстренной ситуации. Руководителям нужно быть готовыми к принятию сложных производственных решений, которые могут прийтись не по вкусу вашим подчинённым. В заботе о здоровье и красоте старайтесь придерживаться традиционных проверенных методов, прежде неопробованые могут дать нежелательный эффект.

Рыбы: Рыбам звезды советуют действовать осмотрительнее. Ранее полученный опыт поможет не совершать прежних ошибок. Звёзды советуют вам легче воспринимать возможные перемены в профессиональной сфере и в области личных отношений. Полезно полагаться не только на внутреннее чутьё, но также и на логику. Дружеская встреча или свидание могут потребовать определённых денежных вложений.

02 июл 2015, 10:06




Гороскоп на 1 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.