Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 июня 2015

Гороскоп на 23 июня 2015

22 июн 2015, 10:53
Гороскоп на 23 июня 2015Овен: День подходит для подведения итогов, завершения ранее начатых проектов, а также для принятия шагов, способных оказать существенное влияние на вашу жизнь - смена места жительства или работы, заключение брака и т.д. У Овнов, занимающих подчиненное положение, возможны конфликты с руководством, а также неприятное выяснение отношений с коллегами. Руководителям же стоит внимательнее относиться к нуждам своих подчинённых в рамках выполнения их рабочих обязанностей. Не лучшее время для начала нового романа.

Телец: Вполне неплохой день предстоит Тельцам. Наряду с рутинными хлопотами вы найдёте время и возможность для занятия любимыми делами. У вас появляется хороший шанс наладить взаимоотношения с коллегами внутри рабочего коллектива, а также примириться со старым другом, бывшим возлюбленным. Звёзды советуют вам вплотную заняться своим здоровьем, не оставлять без внимания тревожные сигналы организма и плохое самочувствие.

Близнецы: Звёзды не советуют Близнецам нагружать себя сегодня большим количеством трудоёмких и энергозатратных дел. При неправильном распределении сил вы рискуете выдохнуться уже в первой половине суток. Кроме того, излишнее переутомление способно негативно сказаться на вашем самочувствии и здоровье. Вам также следует избегать открытых конфликтов со своим окружением, все спорнвые вопросы желательно решать мирным путём без оскорблений и применения грубой силы. Дети и домашние животные могут потребовать к себе большего внимания - не уклоняйтесь от своих обязательств, проявите должную заботу о тех, кто искренне в вас нуждается.

Рак: Внимание многих Раков сегодня полностью займут рутинные хлопоты по дому. Многочисленные бытовые заботы могут стать препятствием на пути к осуществлению ваших личных планов. Чтобы сэкономить время, звёзды советуют вам придерживаться знакомых схем и ранее выверенных маршрутов. В работе также полезно следовать плану, графику актуальных задач. Второй половинке не лишним будет сделать подарок, устроить неожиданный и вместе с тем приятный сюрприз.

Лев: Львам стоит быть более экономными, если вы не хотите в скором времени оказаться в долговой яме. Кроме того, в течение этих суток родные и близкие люди могут обратиться к вам за помощью, и звёзды рекомендуют вам не отказывать им в своей поддержке. Если вам предстоят важные встречи с заказчиками, клиентами, партнёрами, приготовьтесь быть вдвойне внимательными - умейте не только слушать, но и слышать, что говорит вам собеседник и что он в действительности подразумевает под теми или иными словами.

Дева: Девам стоит быть более дисциплинированными и ответственными. Способность отвечать за свои слова и поступки дорогого стоит, и, если вы сможете придерживаться этого золотого правила, ваша репутация среди начальства, коллег, родных и друзей значительно возрастёт. В общении с другими людьми постарайтесь не вестись на их провокации, умейте отстоять свою позицию и мнение, не используя при этом хитрость и другие нечестные методы игры

Весы: Весам придётся смириться с тем, что темп этого дня будете задавать не вы, а внешние обстоятельства. Диктовать свои условия будет и профессиональная необходимость, и обстановка внутри семьи. Если же вы находитесь на больничном, то придётся полностью подчиниться врачебному предписанию. Из-за невозможности действовать по собственному усмотрению, многие Весы будут нервничать даже по пустякам. Постарайтесь, чтобы ваша нервозность не оказала негативного влияния на отношения с родными и второй половинкой.

Скорпион: Скорпионам выпадает шанс проявить себя в роли ответственного и исполнительного сотрудника, профессионала своего дела. Постарайтесь аккумулировать всю свою собранность и дисциплинированность, тогда вы сумеете избежать ошибок в своей работе и нареканий со стороны начальства. Подходящий день для начала диеты, интенсивных спортивных упражнений. В отношениях с любимым человеком возможно некоторое охлаждение чувств, временная разлука поможет вернуть в ваш союз былую романтику и теплоту.

Стрелец: День даст свои плоды, если вы преданны делу, которым занимаетесь. Искренняя заинтересованность в успехе того или иного предприятия не пройдёт бесследно, вы сможете значительно приблизиться к заветной цели. Не исключено, что ради успешной реализации намеченного дела вам придётся вступить в противостояние с кем-то из вашего окружения. Звёзды советуют добиваться своего хитростью, ловкостью, а не ссорами и громким выяснением отношений.

Козерог: Концентрация внимания на главных целях поможет Козерогам добиться успеха во многих текущих делах. Умение не реагировать слишком остро на внешние раздражители и случайные помехи (в том числе технического плана) поспособствует сохранению ровного душевного состояния, а также позволит избежать возможных конфликтов с людьми из вашего окружения. С партнёром по браку ожидаются тёплые гармоничные отношения, полные взаимопонимания и доверия.

Водолей: Личные и карьерные достижения Водолеев сегодня, во многом, зависят от самочувствия, настроения и того, насколько сильна их мотивация. Искренняя заинтересованность в профессиональном росте, получении новой должности, увеличении заработной платы станет мощной движущей силой для большинства представителей знака. Взаимопонимания с родными и близкими удастся достичь благодаря вашей выдержке и терпению. а также отсутствию эгоизма в решении обоюдоважных вопросов.

Рыбы: Рыбам звезды советуют быть более независимыми от чужого мнения и больше полагаться на собственные знания и интуицию. Уверенность в своих силах - непременное условие для достижения намеченных целей. В общении с окружающими не стоит доверять всему, что услышите. Некоторая информация может быть намеренно искажена или подана с неприглядной стороны. В давних ссорах и конфликтах пришло время поставить точку - вы сами можете выступить с примирительной инициативой или, хотя бы, объявить о желании установить нейтралитет.

22 июн 2015, 10:53




Гороскоп на 23 июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.