Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 марта 2012 года

Гороскоп на 25 марта 2012 года

23 мар 2012, 09:35
гороскопгороскопОвен: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Телец: Благоприятный день для начала любого дела. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Возможно обострение отношений в семье. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Близнецы: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Вы почувствуете себя комфортно. Общественная жизнь активизируется. Больше доверяйте интуиции. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Рак: День разрешения противоречий. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Сохраняйте самообладание. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Сны обычно счастливы и исполняются.

Лев: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Не стоит тратить время впустую.

Дева: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вероятны конфликты на работе или дома. Сон исполнится через три дня. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Весы: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Откажитесь от поездок и путешествий. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Скорпион: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Посвятите день общению с детьми. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Стрелец: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

Козерог: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Водолей: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Рыбы: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.


23 мар 2012, 09:35




Гороскоп на 25 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.