Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 ноября 2011 года

Гороскоп на 23 ноября 2011 года

22 ноя 2011, 09:53
гороскопгороскопОвен: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Телец: Опасный день. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Близнецы: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Рак: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Сон исполнится.

Лев: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Необходим спокойный отдых. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Дева: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Вы ощутите незримую поддержку. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Весы: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Возможны проблемы со здоровьем. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. У некоторых из них серьезный потенциал. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Скорпион:
Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Возможны осложнения со здоровьем. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Стрелец: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Ваш кошелек наверняка пополнится. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Козерог: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. День обещает быть весьма активным. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Не споткнитесь. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Водолей: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Вы заслуживаете этого. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Рыбы: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

22 ноя 2011, 09:53




Гороскоп на 23 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.