Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 июня 2013

Гороскоп на 29 июня 2013

28 июн 2013, 09:04

Гороскоп на 29 июня 2013Овен: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Телец: Опасный день. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Крупные покупки могут быть удачными. Не скромничайте. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости. Велика вероятность травм. 

Близнецы: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Рак: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Не думайте, что вас недооценивают. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

 

Лев: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

Дева: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

Весы: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Возможны осложнения со здоровьем. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Велика вероятность травм. 

Скорпион: В целом благоприятный день. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Веревка во сне - к известию. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Сон исполнится. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Стрелец: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Не стоит тратить время впустую.

Козерог: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Взгляните на ситуацию объективно. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Водолей: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Рыбы: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Вечер проведите в кругу семьи. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Велика вероятность травм.



28 июн 2013, 09:04




Гороскоп на 29 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.