Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 июня 2012 года

Гороскоп на 10 июня 2012 года

09 июн 2012, 09:23
гороскопгороскопОвен: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Попробуйте отказаться. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.

Телец: Вы явно не в своей тарелке. Сегодня нежелательна активная деятельность. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

Близнецы: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Рак: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Не откладывайте решительных действий. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Лев: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Дева: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Взгляните правде в глаза, это все упростит. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Весы: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Враги накапливаются.

Скорпион: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Не будьте излишне доверчивы к людям. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Стрелец: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость.

Козерог: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Помните, что проблемы вам нравятся. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Возможны осложнения со здоровьем. Воздержитесь от тяжелой пиши. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Водолей: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Веревка во сне - к известию. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Рыбы: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.


09 июн 2012, 09:23




Гороскоп на 10 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.