Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 26 октября 2012 года

Гороскоп на 26 октября 2012 года

Гороскоп на 26 октября 2012 годаОвен: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Телец: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Близнецы: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Рак: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. День обещает быть весьма активным. Но работать придется много. Вы сможете преодолеть все препятствия. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Лев: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Дева: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Велика вероятность опасных ситуаций. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Весы: Вас ждут приятные известия и события. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Крупные покупки могут быть удачными. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Скорпион: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Не отчаивайтесь. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Стрелец: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

Козерог: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Вероятно улучшение финансового положения. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Откажитесь от поездок и путешествий. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. 

Водолей: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Все это вряд ли поможет. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Рыбы: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться.
25 окт 2012, 10:02
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.