Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 февраля 2012 года

Гороскоп на 17 февраля 2012 года

16 фев 2012, 09:24
гороскопгороскопОвен: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Не отчаивайтесь. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Телец: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Близнецы: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Рак: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

Лев: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Поддержку ищите у родственников.

Дева: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Возможно, вам предложат выгодное дело. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Весы: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Скорпион: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Стрелец: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Вероятно получение новых интересных предложений. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Не отчаивайтесь.

Козерог: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Вы можете оказаться уязвимыми.

Водолей: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Словом, день выдастся на славу. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Вы сможете преодолеть все препятствия. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Рыбы: Вас ждут приятные известия и события. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.


16 фев 2012, 09:24




Гороскоп на 17 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.