Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 июля 2012 года

Гороскоп на 4 июля 2012 года

03 июл 2012, 10:28
гороскопгороскопОвен: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Сны обычно счастливы и исполняются

Телец: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Более того, вас ждет настоящий триумф. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Попробуйте отказаться. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Сохраняйте баланс внутренней энергии. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Близнецы: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Широкое общение может иметь негативные последствия. Пришло время вспомнить и о здоровье. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Рак: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Лев: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Дева: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вероятно благополучное завершение начатого дела. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. День благоприятный для путешествий.

Весы: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Веревка во сне - к известию. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Скорпион: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Стрелец: На работе должно все сложиться хорошо. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Козерог: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Водолей: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия.

Рыбы: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.


03 июл 2012, 10:28




Гороскоп на 4 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.