Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 июля 2012 года

Гороскоп на 27 июля 2012 года

25 июл 2012, 11:18
гороскопгороскопОвен: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Телец: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. У вас должно все получиться. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Близнецы: День несет негативные тенденции. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

Рак: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Не скромничайте. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Лев: Один из "чистых" дней. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Дева: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Больше доверяйте интуиции. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Весы: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Сохраняйте самообладание. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Скорпион: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Кто-то должен напомнить вам об этом. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Стрелец: Вы несправедливы к себе. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Планеты слегка подталкивают вас. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Козерог: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

Водолей: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Рыбы: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Постепенно отношения будут приходить в норму.


25 июл 2012, 11:18




Гороскоп на 27 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.