Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 13 ноября 2012

Гороскоп на 13 ноября 2012

Гороскоп на 13 ноября 2012Овен: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Телец: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Близнецы: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Рак: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Лев: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком.

Дева: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Весы: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Обратите внимание на здоровье.

Скорпион: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели.

Стрелец: Круг ваших знакомых заметно расширится. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Козерог: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Водолей: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Рыбы: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Могут быть головные боли от переутомления. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Сон исполнится через три дня. У вас должно все получиться. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

12 ноя 2012, 10:27
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.