Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 апреля 2012 года

Гороскоп на 20 апреля 2012 года

19 апр 2012, 09:18
гороскопгороскопОвен: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Телец: День благоприятен для любви. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Близнецы: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Приглашения посыплются со всех сторон. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Не скромничайте. Попробуйте отказаться. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Рак: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Лев: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Дева: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Весы: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Скорпион: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Вечер посвятите отдыху.

Стрелец: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Козерог: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Все проблемы в доме быстро решатся. Не думайте, что вас недооценивают. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Водолей: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Рыбы: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.


19 апр 2012, 09:18




Гороскоп на 20 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.