Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 24 января 2013

Гороскоп на 24 января 2013

Гороскоп на 24 января 2013Овен: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Общественная жизнь активизируется. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Но не делайте поспешных выводов. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Телец: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Положитесь на интуицию.

Близнецы: Вы почувствуете себя восхитительно. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Рак: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Лев: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Посвятите день общению с детьми. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Кто-то должен напомнить вам об этом. Обратите внимание на здоровье.

Дева: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Весы: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Скорпион: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Стрелец: Противоречивый день. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Друзья приходят и уходят. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Козерог: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Водолей: Этот день несет с собой хлопоты. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Возможны проблемы со здоровьем. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Рыбы: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

23 янв 2013, 11:59
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.