Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 июня 2012 года

Гороскоп на 4 июня 2012 года

04 июн 2012, 10:11
гороскопгороскопОвен: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Приглашения посыплются со всех сторон. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Крупные покупки могут быть удачными.

Телец: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Близнецы: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Вечер проведите в кругу семьи. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Рак: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Вы можете оказаться уязвимыми.

Лев: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Ваша изобретательность не будет знать границ. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Вы способны любить по-настоящему. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Дева: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Не стоит тратить время впустую.

Весы: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Скорпион: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Вы будете просто излучать благополучие. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Стрелец: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Не исключено новое увлечение. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела.

Козерог: Вы несправедливы к себе. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Проведите день на природе. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Кожные заболевания или раны - дурной знак. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Водолей: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Рыбы: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.


04 июн 2012, 10:11




Гороскоп на 4 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.