Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 апреля 2012 года

Гороскоп на 7 апреля 2012 года

06 апр 2012, 09:25
гороскопгороскопОвен: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Телец: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Велика вероятность травм.

Близнецы: Благоприятный день. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Рак: Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Существует угроза для здоровья. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Лев: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Дева: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Не верьте людям, которые от вас зависят. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

Весы: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Вечер посвятите отдыху.

Скорпион: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Стрелец: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Духовно развитых поддержат Высшие силы.

Козерог: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей.

Водолей: Этот день несет с собой хлопоты. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Выскажитесь один раз, затем молчите. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Сон исполнится в тот же день. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни.

Рыбы: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Но это может быть серьезная ошибка. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Воздержитесь от тяжелой пищи. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.


06 апр 2012, 09:25




Гороскоп на 7 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.