Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 марта 2012 года

Гороскоп на 27 марта 2012 года

26 мар 2012, 09:15
гороскопгороскопОвен: День несет негативные тенденции. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Телец: Как типичный Близнец, вы любите сложные задачи. Сегодня нежелательна активная деятельность. Сократите контакты до минимума. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Близнецы: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей.

Рак: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Воздержитесь от тяжелой пиши. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Лев: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Хороший день во всех отношениях. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Вы можете оказаться уязвимыми.

Дева: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Помните, что обещания были нарушены. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Духовно развитых поддержат Высшие силы.

Весы: Вы несправедливы к себе. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Скорпион: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Возможны проблемы со здоровьем. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

Стрелец: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Козерог: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Водолей: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной.

Рыбы: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.


26 мар 2012, 09:15




Гороскоп на 27 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.