Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 24 марта 2013

Гороскоп на 24 марта 2013

Гороскоп на 24 марта 2013Овен: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Выгода возможна только от уже начатых дел. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Телец: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Близнецы: День работы с кармой, накопления информации, день общения. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Рак: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Могут быть головные боли от переутомления. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Необходим спокойный отдых. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Лев: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Сохраняйте самообладание. Кто-то должен напомнить вам об этом. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Дева: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Крупные покупки могут быть удачными. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Не отчаивайтесь. Вы можете оказаться уязвимыми.

Весы: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Вероятно получение новых интересных предложений. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Скорпион: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Но это временное чувство. Ваш кошелек наверняка пополнится. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Стрелец: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Проявите мудрость и выдержку. Сегодняшний день - как раз для вас. Не споткнитесь. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Козерог: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. У некоторых из них серьезный потенциал.

Водолей: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Рыбы: Вы почувствуете себя восхитительно. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Не отчаивайтесь.

22 мар 2013, 11:02
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.